Лента новостей

Запретят парковку из-за народных гуляний в центре Мурманска

27.01, 11:26
Запретят парковку из-за народных гуляний в центре Мурманска29 января на площади Пять Углов состоится традиционное народное гуляние «Здравствуй, солнце!». В 13.00 откроются развлекательные площадки для детей и взрослых: кукольный мини-спектакль для детей и взрослых«Уличный театр», «Солнцеприглашение» - игра на подручных инструментах.

Будет работать фотозона «Снимаем кино». Можно будет примерить сценические костюмы и сфотографироваться в них. Еще одна площадка - «Солнечный удар». Все желающие в игровой форме смогут победить полярную ночь, плохое настроение и зимнюю стужу. В 14.00 начнется концерт. Выступят творческие коллективы учреждений дополнительного образования, домов и центров культуры.

Из-за проведения народных гуляний 29 января на улице Ленинградской, от Воровского до Профсоюзов будут введены временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспортных средств. Также с 9 до 17 часов 29 января на указанном участке будет ограничено движение всех видов транспортных средств. Исключение - для машины со спецпропусками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.