Фура легла посреди дороги к Апатитам

Апатиты-Кировск 02.02.2023, 15:34 Фура легла посреди дороги к Апатитам

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на подъезде к городу Апатиты. Прямо посреди дороги лег гигантский большегруз.

Вероятно, водитель фуры не справился с управлением, его понесло. В результате автомобиль полностью перекрыл дорогу на Апатиты.

Сообщается, что инцидент произошел недалеко от поворота на турбазу «Лесная». На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД.

"Сегодня в 14 часов 50 минут на 23 км автоподъезда к Апатитам водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» с полуприцепом, по предварительной информации, не справился с управлением и допустил опрокидывание на левую сторону. Никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. На месте сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения", - уточняет пресс-служба УМВД РФ по Мурманской области.


Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Умер, не приходя в сознание»: погиб 74-летний водитель внедорожника в ДТП под Апатитами

В Апатитах подросток угнал и разбил мотоцикл — владельцу оставил записку, а тот пошел в полицию

Мусор лежит третий месяц: жители Апатитов пожаловались на захламлённую территорию возле школы

Третий этаж музея в Апатитах временно закрыли на реэкспозицию

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Жители Апатитов недовольны разросшимся борщевиком возле дома — в мэрии заверили, что всё под контролем

В Кировске достроили декорации для съемок сказки «Чудо-Юдо»

Походом в Хибины северяне отметят 180-летие Русского географического общества

Будущий горняк из Зимбабве прошел студенческую практику на Кировском руднике

В Апатиты приедут «Дальневосточные разлучницы»

В Кировске началось обустройство безопасных путей к школе № 5 и соседним домам

Популярное