Проверку прошла новая котельная в Териберке
Терский берег 03.02.2023, 13:56
Руководство регионального Минэнерго с рабочим визитом посетило мазутную котельную Териберки. Не так давно на объекте теплоснабжения заменили дымовую трубу. Прежняя была установлена в 1985 году. Сегодня же специалистами эксплуатирующей организации завершены работы по ремонту одного из двух топливных резервуаров объемом 1000 кубометров.
На котельной сформирован годовой запас топлива. В начале зимы мазутовозы совершили 25 рейсов в село и доставили более 500 кубометров мазута.
Фото: vk.com/minenergo51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Остатки пикников и брошенные орудия лова»: волонтеры собрали мусор в устье реки Пана
Финальные работы и сбор документов: аптеку в Варзуге обещают открыть до 1 октября
«Терский хруст»: эксперт рассказал о новом кулинарном тренде в Мурманской области
В Терском округе привели в порядок зону отдыха на пересечении Полярного круга
Бригады из добровольцев: популяцию дикой сёмги и редкой жемчужницы в Варзуге возьмут под усиленный контроль
«Мусора стало меньше»: браконьерские свалки в Варзуге нанесли на карту с помощью коптеров
Популярное
27.06, 18:34
Никогда не отвечайте на эти 3 вопроса: они ломают жизнь — мудрость философа Мишеля де Монтень
27.06, 17:02
Четвертичный покров и тайны ледников: из Мурманска в Белое море ушёл «Плавучий университет»
27.06, 16:06
Сквозь дождь и холод к золоту: заполярные пейнтболистки рассказали, как выиграли чемпионат России
27.06, 15:04
Оцепенение и криопротекторы: мурманчан пригласили на выставку о выживании животных и растений зимой
27.06, 14:03
Климат и Арктика: зафиксировать изменения на острове Врангеля помогут 20 особых ловушек для насекомых
27.06, 13:07
История фабрики за чашкой чая: в Кировске устроят встречу для горняков и жителей города