«Лада Приора» сбила пешехода в Мурманске

Мурманск 05.02.2023, 20:49 «Лада Приора» сбила пешехода в Мурманске
4 февраля около полудня в районе дома № 15 по улице улице Беринга в Мурманске водитель автомобиля «Лада Приора» сбил пешехода.

Человек переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медучреждение.

В отношении водителя составлен административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стёкла, в том числе покрытые прозрачными цветными пленками, светопропускание которых не соответствует требованиям техрегламента. По факту ДТП проводится проверка.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Популярное