«Лада Приора» сбила пешехода в Мурманске

Мурманск 05.02.2023, 20:49 «Лада Приора» сбила пешехода в Мурманске
4 февраля около полудня в районе дома № 15 по улице улице Беринга в Мурманске водитель автомобиля «Лада Приора» сбил пешехода.

Человек переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медучреждение.

В отношении водителя составлен административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стёкла, в том числе покрытые прозрачными цветными пленками, светопропускание которых не соответствует требованиям техрегламента. По факту ДТП проводится проверка.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Председатель Горсовета: Мурманск всегда стоял в авангарде укрепления суверенитета и патриотизма

В салоне запах топлива и выхлопных газов: мурманчане переживают за здоровье кондукторов пассажирского автобуса

В Мурманской области новая неделя начнется с морозов до -28°

«Очень не хватает освещения»: мурманчане пожаловались на темную лыжню в районе Росляково

«Новый вид животного — заебелк»: в Мурманске стволы сосен облепили зайцы

Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая

Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске

Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты

«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Популярное