Самосвал врезался кузовом в опору моста в районе Лавны

Кола 07.02.2023, 08:19 Самосвал врезался кузовом в опору моста в районе Лавны
Об этом очевидцы сообщили в группе «Мурманск ДТП ЧП» «Вконтакте». На фотографии видно, что поднятый кузов большегруза уперся в сооружение.

«Сегодня примерно в 5 часов на 1406 км автодороги Р-21 «Кола» Кольского района водитель автомобиля «Ситрак» (при движении с поднятым кузовом) допустил наезд на мостовое перекрытие. В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Обстоятельства ДТП уточняются», - рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Аналогичная ситуация в том же месте произошла в конце января. Тогда шоферу самосвала потребовалась медицинская помощь. В той аварии пострадало еще одно транспортное средство. Легковушка врезалась в попавший в ДТП самосвал.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Дровосеки, вы люди?»: коляне недоумевают из-за вырубленной возле дома черемухи

В Коле с горы Соловарака падают камни – решается вопрос об укреплении склона

На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными

В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений

В Кольском округе задержали шайку аферистов — они отбирали у пьющих одиноких северян жилье

Родильное отделение, «детский сад» и коровники: на попечении у сотрудников заполярной «Туломы» – 1200 буренок

«Автобус ждёшь в полном мраке»: в Междуречье с тротуара сняли положенный в сентябре асфальт, а у дороги нет фонарей

Обмен опытом и сотрудничество: участниками историко-патриотического турслета на реке Ура стали более 250 северян

Легковушка выскочила в кювет, КАМАЗ встал поперек дороги: в районе Кильдинстроя произошло ДТП

В Лодейном обустроили подмостки к православному приходу

«Миллениал или зумер»: посетители музея Колы могут выбрать одного из двух экскурсоводов

Вход в музей Долины Славы стал платным — билеты от 100 рублей

Популярное