Полицейские Кандалакши попались на беспределе

Кандалакша 24.02.2016, 15:44 Полицейские Кандалакши попались на беспределе


Неизвестно, что было бы, если бы их действия не попали под прицел уличных камер видеонаблюдения, а затем не просочились в сеть. В итоге достоянием общественности стало то, как полицейские ногами избивают лежащего на земле молодого человека.

А дело было так – 29 января жителя Кандалакши избил прямо на улице неизвестный. Пострадавший упал на снег и не вставал. Прохожие забили тревогу и вызвали наряд сотрудников полиции, которые, приехав на место, вышли из машины и начали пинать парня. Так они хотели привести северянина в сознание.

К делу подключилось Следственное управление следственного комитета России по Мурманской области. В отношении блюстителей закона возбудили уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий с применением насилия".

В свою очередь, сотрудники полиции так же проводят служебную проверку по данному факту.

Читайте также

Трасса «Кола» перекрыта из-за смертельного ДТП под Зеленоборским: погиб водитель «Ларгуса»

«Мечтам свойственно сбываться!»: туристке в Мурманской области удалось увидеть ледопады

В Кандалакше в подвале жилого дома поселился больной лисенок

«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов

Трассы Кандалакши не видели такого 20 лет: за медали чемпионата России борются сильнейшие саночники страны

Кандалакшанин устроил дебош в «дежурке» и искусал полицейского

В Кандалакше за попытку убийства экс-жены в амбулатории пенсионеру грозит 11 лет ограничения свободы

В больнице Кандалакши капитально обновили отделение реанимации

«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад

Школьница из Кандалакши выступит в суперфинале Всероссийского конкурса «Педагогический взлёт»

В Алакуртти загорелась гостиница — пожар потушили лишь к утру

Бензовоз развалился на части — подробности ДТП под Зеленоборским

Популярное