Центр цифровых компетенций откроют в Кировске

Апатиты-Кировск 08.02.2023, 08:24 Центр цифровых компетенций откроют в Кировске
В Кировске в этом году откроют центр цифровых компетенций, где специалисты многофункционального центра помогут гражданам оформить услугу в электронном виде. Об этом рассказали в городской администрации.

Центр будет работать на базе МФЦ по адресу Юбилейная,13. Такие центры уже открыты в Кандалакше, Никеле. Обновлено помещение в Североморске. В этом году планируется создание центров в Ковдоре, Заозерске и Оленегорске.

В 2022 году через сеть центров «Мои документы» жителям Мурманской области и юридическим лицам было оказано свыше 488 тысяч услуг.

Фото: gov-murman.ru

Читайте также

«Всё происходило как в тумане»: апатитским пенсионерам аферисты «втюхивают» ионизаторы за 30 тыс. руб.

«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника

Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто

«Просто тьма, ехать страшно»: жители Апатитов ждут реконструкции трассы для обустройства освещения

В Кировске на «БигВуде» откроют 2 трассы — старт сезона 19 ноября

Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске

Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск

Школьник из Апатитов с макетом атомохода «Арктика» взял три награды на всероссийском чемпионате

Отработанные штольни Хибин в 1930-е годы предлагали использовать для хранения овощей и фруктов

В Апатитах посетителям прогулочной лыжни путь освещают 40 новых фонарей

«Большой Вудъявр» в Кировске признан лучшим в России горнолыжным курортом СЗФО

«Отчаянные мечтатели»: в декабре на трассах Кировска проведут Кубок по лыжным гонкам среди паралимпийцев

Популярное