Мончегорский школьник сбежал в Иркутск с незнакомцем
Мончегорск 24.02.2016, 17:02

Случилось это еще в октябре прошлого года. Шестнадцатилетний парень вдруг не вернулся со школы домой. Делом сразу заинтересовались следователи. Им удалось выяснить, что ребенок уехал из города, причем не один, а с тридцатиоднолетним мужчиной.
Что заставило его совершить такой поступок - не известно. Однако, благодаря тому, что он на протяжении всего времени выходил в интернет, удалось установить, что маршрут его пролегал через Вологду, Санкт-Петербург, Москву и Краснодар.
Сотрудники правоохранительных органов полагают, что мальчика украли и удерживают теперь неизвестные люди. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Железный характер и экстремальная атлетика: в Мончегорске пройдут соревнования огнеборцев «Пожарная тяга»
В преддверии Дня металлурга в Мончегорске выступят Ёлка и «Жуки»
Житель Мончегорска вручную собрал из поддонов чудо-скамейку во дворе
Удар о «Хонду»: в Мончегорске ищут уехавшего с места ДТП велосипедиста
В Мончегорске школу через суд заставили укомплектовать медкабинет
«Гадюки выползают погреться»: в Лапландском заповеднике участились встречи со змеями
Популярное
18.07, 13:05
Микроорганизмы и бездомные животные: мурманчанам напомнили об опасности купания в фонтанах
18.07, 11:08
Железный характер и экстремальная атлетика: в Мончегорске пройдут соревнования огнеборцев «Пожарная тяга»
18.07, 10:05
Концерт и праздничная ярмарка: в Кировске с размахом отметят 96-летие микрорайона Кукисвумчорр