Мончегорский школьник сбежал в Иркутск с незнакомцем
Мончегорск 24.02.2016, 17:02

Случилось это еще в октябре прошлого года. Шестнадцатилетний парень вдруг не вернулся со школы домой. Делом сразу заинтересовались следователи. Им удалось выяснить, что ребенок уехал из города, причем не один, а с тридцатиоднолетним мужчиной.
Что заставило его совершить такой поступок - не известно. Однако, благодаря тому, что он на протяжении всего времени выходил в интернет, удалось установить, что маршрут его пролегал через Вологду, Санкт-Петербург, Москву и Краснодар.
Сотрудники правоохранительных органов полагают, что мальчика украли и удерживают теперь неизвестные люди. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Дыры такие, что колеса можно потерять»: в гарнизоне под Мончегорском пожаловались на разруху на дорогах
«Хотя бы возле пандусов не гадили»: жителей Мончегорска возмутили собачьи «мины» и псы без поводков
«Кто додумался поставить дискотеку?»: водители Мончегорска пожаловались на новый мигающий знак у поликлиники
Под Мончегорском спасатели на руках вынесли из чащи грибника с травмой ноги
В Мончегорске пьяный водитель-бесправник штурмовал во дворе бордюры на «Ладе»
«Идею предложили сами ученики»: в школе Мончегорска появится зона без телефонов
Популярное
02.09, 18:14
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы