Мончегорский школьник сбежал в Иркутск с незнакомцем
Мончегорск 24.02.2016, 17:02

Случилось это еще в октябре прошлого года. Шестнадцатилетний парень вдруг не вернулся со школы домой. Делом сразу заинтересовались следователи. Им удалось выяснить, что ребенок уехал из города, причем не один, а с тридцатиоднолетним мужчиной.
Что заставило его совершить такой поступок - не известно. Однако, благодаря тому, что он на протяжении всего времени выходил в интернет, удалось установить, что маршрут его пролегал через Вологду, Санкт-Петербург, Москву и Краснодар.
Сотрудники правоохранительных органов полагают, что мальчика украли и удерживают теперь неизвестные люди. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Стала инвалидом после прогулки: в Мончегорске суд рассматривает иск к мэрии из-за падения дерева на женщину в парке
В Мончегорске история загадочного памятника на Имандре взбудоражила 1,5 миллиона человек
«Тонны воды на асфальте»: в Мончегорске затяжные дожди вскрыли проблему недействующих ливнёвок
Ни лавочки, ни крыши: в Мончегорске после вмешательства прокуратуры оборудовали «пустую» остановку
На пляже в Мончегорске появилась гигантская раковина с жемчугом
Била ножом в шею: жительница Мончегорска получила 7 лет колонии за убийство знакомого в новогодние праздники
Популярное
12.08, 20:56
Автономный участок: 5 советов, чтобы не зарос сорняками — для тех, кто редко бывает на даче
12.08, 19:05
Семья артистов ансамбля «Россия» — о любви к Заполярью и сохранении русской народной песни
12.08, 16:47
«Надежда сменилась страшным известием»: в Мурманске почтили память экипажа атомной подлодки «Курск»
12.08, 16:08
В Ковдоре у закоренелого алководителя навсегда отобрали «Жигули» за пьяную поездку до гаража
12.08, 15:42
Сила Севера — в людях: заслуженный учитель РФ и автор сап-проекта рассказали о секретах успеха в прямом эфире