Мончегорский школьник сбежал в Иркутск с незнакомцем
Мончегорск 24.02.2016, 17:02
Случилось это еще в октябре прошлого года. Шестнадцатилетний парень вдруг не вернулся со школы домой. Делом сразу заинтересовались следователи. Им удалось выяснить, что ребенок уехал из города, причем не один, а с тридцатиоднолетним мужчиной.
Что заставило его совершить такой поступок - не известно. Однако, благодаря тому, что он на протяжении всего времени выходил в интернет, удалось установить, что маршрут его пролегал через Вологду, Санкт-Петербург, Москву и Краснодар.
Сотрудники правоохранительных органов полагают, что мальчика украли и удерживают теперь неизвестные люди. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Домики для белок и бетонный скейт-парк: в Мончегорске начинают второй этап обновления парка Бровцева
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
Рассольник ленинградский и напиток из брусники: в Мончегорске родители оценили школьное меню
Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу
В Мурманской области медведи проснулись на 3 недели раньше срока: побит рекорд 85-летней давности
Из частных коллекций — в витрины: в Мончегорске показали редкие камни, которые музею дарили 55 лет
Пасха на опережение: мончегорцев озадачили куличи на прилавках магазинов за две недели до праздника
Исторический вид и современный комфорт: в Мончегорске планируют реконструкцию главной площади
«Тюльпановые котики» из 3D-принтера: в Мончегорске студенты запустили необычный экопроект
18 ножевых: жительница Мончегорска пойдет под суд за кровавую расправу над знакомым
В Мончегорске ливневка годами топит перекресток и фундамент жилого дома
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
Популярное
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»