Целую корзину товаров пытался украсть из магазина житель Полярного
ЗАТО Александровск 08.02.2023, 15:05
В Полярном в один из магазинов зашел местный житель. Он начал ходить между полок в торговом зале и запихивать товары себе под куртку. Все это сотрудники торговой точки видели на камерах видеонаблюдения.
Когда мужчину на выходе остановили, он решил отдать только бутылку спиртного, а с остальным скрылся. Тогда на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что северянин присвоил себе алкогольную продукцию, средства личной гигиены и продукты питания.
Вскоре его удалось задержать. Это был тридцатилетний местный житель. Он уже был судим за совершение хищений. Парень рассказал, что похитил имущество для использования в личных целях. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Северянину грозит до четырех лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Читайте также

«Атакуют бордюрами»: в Полярном возмутились уменьшенной наполовину парковкой во дворе дома

«На каркас начали натягивать тент»: крытый корт в Снежногорске обещают открыть к началу сезона

«Без освещения и со смертельными ловушками»: в Гаджиево на повороте у школы провалился тротуар

Проведут перепись: медработники пройдут по квартирам жителей Полярного

Оформить пропуска в Александровск на 2026 год можно до 15 ноября

В Полярном в 2025 году снесут три аварийных дома — работы уже начались

Жительница Снежногорска после сдачи крови упала в обморок на улице и в подъезде — на помощь пришли очевидцы-приставы

От кокетливого ридикюля до квадрокоптера: в музее Полярного пополнился фонд экспонатов

Как бы не подвернуть ногу и не оступиться: в Гаджиево ждут обустройства тротуаров возле домов

«Начихательное отношение»: двор дома в Полярном превратился в озеро с замусоренным берегом

В музее Полярного монтируют интерактивный пол – презентация 27 сентября

«Скачет давление, еле дошла до аптеки»: пенсионерка из Гаджиева жалуется, что провайдер лишил ее просмотра ТВ
Популярное
14.10, 12:04
«Истошно плачет на весь двор»: в Мурманске по улицам несколько месяцев скитается домашний кот
14.10, 17:10
«Пора заняться капусткой!»: в Мурманске архивисты опубликовали рецепты квашения 40-летней давности
15.10, 14:08
В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки
17.10, 17:02
В Мурманске по подозрению в превышении полномочий задержали начальника Управления капитального строительства