Ирина Андреева стала новым зампредом Совета депутатов Мурманска
Мурманск 09.02.2023, 14:51

Сегодня в Мурманске состоялось 44 заседание Совета депутатов. Один из вопросов повестки касался избрания нового заместителя председателя. Из-за того, что ранее Тамара Прямикова сложила с себя полномочия, нужно было выбрать нового зампреда.
«Мной была предложена кандидатура Ирины Андреевой, она авторитетный депутат с большим опытом руководящей работы, многие мурманчане хорошо её знают. Большинством голосов депутаты предложение поддержали», - рассказал глава Мурманска Игорь Морарь.
В результате за кандидатуру Ирины Андреевой проголосовали 24 из 25 депутатов городского совета. Законотворцы отметили ее важный вклад в развитие города, в том числе организацию фестиваля «Гольфстрим», который стал визитной карточкой столицы Заполярья.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске рабочие без страховки чинят крышу детского сада на глазах у горожан
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
Популярное
22.07, 10:03
Хрустящий домашний хворост к чаю — добавим 1 секретную ложку: теперь еще проще и вкуснее
22.07, 08:02
В Кольском округе прокуратура отобрала у мурманчанки 62 участка, которые она тайно переписала на себя
22.07, 07:56
Идеальный контраст — нежная основа и хрустящая крошка: готовим сметанный пирог по простому рецепту