Лента новостей

От злости парень избил трех незнакомок на улице в Мончегорске

14.02, 10:27
От злости парень избил трех незнакомок на улице в МончегорскеВ соцсетях было опубликовано видео с кадрами избиения женщины во дворе жилого дома в Мончегорске. От пострадавшей в отдел полиции поступило заявлении о том, что во дворе дома по улице Кирова неизвестный ударил ее по лицу и ногам, после чего скрылся. У 62-летняей местной жительницы по результатам медосвидетельствования в лечебном учреждении зафиксированы травмы в виде кровоподтеков.

В хорде проведения проверки, сотрудниками полиции установлено, что с похожими сообщениями о нападении неизвестным мужчиной в районе Ленинградской набережной и проспекта Кирова обратились еще две местные жительницы 52-х и 54-х лет. Злоумышленник подходил сзади, наносил удар по спине. После убегал. В ходе проведения специальных мероприятий полицейскими был установлен 27-летний ранее несудимый местный житель.

Он был задержан для дальнейшего разбирательства. Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что побоями вымещал злость, накопившуюся из-за плохого настроения. Северянин пояснил, что выбирал в жертвы только женщин, потому что они не могли бы дать ему отпор. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый направлен в специализированное медучреждение.

Фото: ru.freepik.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.