От злости парень избил трех незнакомок на улице в Мончегорске

Мончегорск 14.02.2023, 10:27 От злости парень избил трех незнакомок на улице в Мончегорске
В соцсетях было опубликовано видео с кадрами избиения женщины во дворе жилого дома в Мончегорске. От пострадавшей в отдел полиции поступило заявлении о том, что во дворе дома по улице Кирова неизвестный ударил ее по лицу и ногам, после чего скрылся. У 62-летняей местной жительницы по результатам медосвидетельствования в лечебном учреждении зафиксированы травмы в виде кровоподтеков.

В хорде проведения проверки, сотрудниками полиции установлено, что с похожими сообщениями о нападении неизвестным мужчиной в районе Ленинградской набережной и проспекта Кирова обратились еще две местные жительницы 52-х и 54-х лет. Злоумышленник подходил сзади, наносил удар по спине. После убегал. В ходе проведения специальных мероприятий полицейскими был установлен 27-летний ранее несудимый местный житель.

Он был задержан для дальнейшего разбирательства. Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что побоями вымещал злость, накопившуюся из-за плохого настроения. Северянин пояснил, что выбирал в жертвы только женщин, потому что они не могли бы дать ему отпор. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый направлен в специализированное медучреждение.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

«В Териберку — по 300 машин в день»: заполярным гидам расскажут, как знакомить гостей с заповедниками без вреда природе

В Мончегорске неизвестные обстреливают прохожих яйцами с шестого этажа дома

«Выбрали единогласно»: в 2027 году Мончегорск примет чемпионат России по зимнему виндсерфингу

«Ничего не помню»: в Мончегорске дебошир в кафе сам попросил суд включить видео со своим «выступлением»

Качели и лавки под снегом — в Мончегорске новая зона отдыха превратилась в сугроб

«Дизайнерские шторы» от УК: в Мончегорске метровые сосульки заслонили окна квартир

Марафон за едой: в Лапландском заповеднике сняли на видео «суетливую» прогулку белой куропатки

«Ест даже падаль»: заполярная куница устроила пир на камеру и удивила своим меню

«Просим ПДН вмешаться»: в Мончегорске мат и агрессия подростков на детской площадке довели жильцов до отчаяния

Ржавчина и вонь: жители гарнизона под Мончегорском с декабря принимают «грязевые ванны»

От ангиохирурга до офтальмолога: В Мончегорске опубликовали график выезда мурманских врачей

Жителей гарнизона под Мончегорском пугает ремонт крыши: с высоты летят доски, защитные козырьки засыпаны снегом

Популярное