В море перевернулось судно: двое мужчин пропали без вести в районе Полярного

ЗАТО Александровск 16.02.2023, 08:06 В море перевернулось судно: двое мужчин пропали без вести в районе Полярного
Мурманским следственным отделом на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России по факту опрокидывания судна возбуждено уголовное дело. С11 по 15 февраля вблизи Полярного двое мужчин отправились в направлении бухты Кислая в акватории Баренцева моря на судне «Буревестник», чтобы порыбачить.

В результате нарушения правил лицом, который управлял судном, «Буревесник» опрокинулся. Находившиеся на борту мужчины 1982-го и 1991 годов рождения оказались в воде в условиях, несовместимых с жизнью. Оба пропали без вести.

В настоящее время следователями выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств и условий произошедшего, также принимаются все меры для установления местонахождения пропавших.

Читайте также

«Тарелочка» стала чище: волонтеры убрали мусор на берегу озера в Полярном

Специалист Центра молодёжи Александровска победила на всероссийском форуме

В Полярном создали арт-портрет Героя Советского Союза Ивана Гандюхина

Торчит арматура, валяются камни: ремонт дорог в Гаджиево возмутил горожан

В Снежногорске фиктивный больничный оформил знакомой фельдшер – судить будут обоих

В Снежногорске перед судом предстанет 17-летний за покушение на сбыт наркотиков

В Полярном обеспечивать вывод кораблей и субмарин в море будет новый тральщик

Жители Полярного пожаловались на поддельные квитанции за услуги ЖКХ

В Александровске стартовал сезон уличного освещения

Запись к врачу через фейковое приложение обошлось жительнице Снежногорска в 1,18 млн рублей

Школа № 1 в Александровске первой завершила модернизацию по проекту «Арктическая школа»

Жители Оленьей Губы пожаловались на отсутствие прямого автобусного сообщения с Мурманском

Популярное