Лента новостей

Более 70 муниципальных квартир передадут горожанам в Мурманске

21.02, 16:52
Более 70 муниципальных квартир передадут горожанам в МурманскеТрехкомнатная квартира на Верхне-Ростинском шоссе, 7 будет передана горожанам, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Здесь есть все, чтобы новым жильцам было комфортно: заменены окна, двери, электропроводка, установлена сантехника, выполнена отделка. Фактически проведен капитальный ремонт. Сегодня квартиру осмотрел глава Мурманска Игорь Морарь.

Игорь Морарь: «Регулярно выезжаю на такие объекты оценить качество работ лично, но главное, чтобы довольны остались новоселы, замечаний быть не должно».Игорь Морарь: «Регулярно выезжаю на такие объекты оценить качество работ лично, но главное, чтобы довольны остались новоселы, замечаний быть не должно».

«Регулярно выезжаю на такие объекты оценить качество работ лично, но главное, чтобы довольны остались новоселы, замечаний быть не должно. Решение жилищного вопроса – тема, безусловно, важная. В этом направлении ведется системная работа. Это и ремонт пустующих муниципальных квартир, таких как эта, и возвращение в жилой фонд помещений, которые когда-то сдавались в аренду. Существенно решить проблему позволит и строительство новых домов, к которому приступили в этом году», - рассказал глава Мурманска Игорь Морарь.

В 2023-м планируем отремонтировать более 70 муниципальных помещений для передачи детям-сиротам, переселения горожан из ветхого аварийного жилья, а также тем, кто лишился квартир в результате чрезвычайных ситуаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.