ГИБДД разыскивает автоледи, сбившую на внедорожнике детей в Кировске

Апатиты-Кировск 01.03.2023, 18:35 ГИБДД разыскивает автоледи, сбившую на внедорожнике детей в Кировске
Ранее мы рассказывали, что 28 февраля вечером в Кировске на пешеходном переходе, предположительно, внедорожник, за рулем которого находилась женщина, сбил двух ребят.

Со слов мамы детей, водитель уехал с места ДТП. По факту наезда на несовершеннолетних пешеходов в Кировске сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

"В настоящее время в рамках административного расследования устанавливается водитель и транспортное средство, причастные к дорожному происшествию", - пояснили в региональном УГИБДД.

Читайте также

«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Опасные точки для фотосъемок в Хибинах назвали спасатели

Бассейн «Дельфин» в Кировске откроется 15 августа после реконструкции

«Умер, не приходя в сознание»: погиб 74-летний водитель внедорожника в ДТП под Апатитами

В Апатитах подросток угнал и разбил мотоцикл — владельцу оставил записку, а тот пошел в полицию

Мусор лежит третий месяц: жители Апатитов пожаловались на захламлённую территорию возле школы

Третий этаж музея в Апатитах временно закрыли на реэкспозицию

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Жители Апатитов недовольны разросшимся борщевиком возле дома — в мэрии заверили, что всё под контролем

Популярное