Вломился к пенсионерке, избил и обокрал: 12 лет тюрьмы грозит разбойнику в Мурманске

Мурманск 03.03.2023, 09:33 Вломился к пенсионерке, избил и обокрал: 12 лет тюрьмы грозит разбойнику в Мурманске
Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 40-летнего мурманчанина. Днем 15 октября прошлого года пьяный мужчина находился в коридоре общежития на Миронова.

Проник в чужую комнату и там напал на пожилую женщину. Избил и схватил за горло, пригрозив, что задушит. После вынес из комнаты женщины телевизор и деньги.

Похищенным распорядился по своему усмотрению, причинив потерпевшей имущественный ущерб на сумму более 11 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в суд. Мужчина может лишиться свободы на 12 лет.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования

Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом

«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова

В Мурманске официально сошел снег и зазеленела черемуха, но в город вернулись метели

«Супер-кальций» из морских ежей: мурманские ученые запатентовали уникальную технологию

Космос и Арктика глазами детей: в Мурманске открылась выставка студии «Солнечная палитра»

В Мурманске первая половина апреля-2026 признана самой теплой за всю историю метеонаблюдений

«Заброшка» в десяти шагах от детсада: мурманчане ходят с опаской мимо руин магазина на Аскольдовцев

Город-герой с парадом и Бессмертным полком: 9 мая в Мурманске проведут знаковые для северян мероприятия

В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии

Популярное