Вломился к пенсионерке, избил и обокрал: 12 лет тюрьмы грозит разбойнику в Мурманске

Мурманск 03.03.2023, 09:33
Вломился к пенсионерке, избил и обокрал: 12 лет тюрьмы грозит разбойнику в МурманскеПрокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 40-летнего мурманчанина. Днем 15 октября прошлого года пьяный мужчина находился в коридоре общежития на Миронова.

Проник в чужую комнату и там напал на пожилую женщину. Избил и схватил за горло, пригрозив, что задушит. После вынес из комнаты женщины телевизор и деньги.

Похищенным распорядился по своему усмотрению, причинив потерпевшей имущественный ущерб на сумму более 11 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в суд. Мужчина может лишиться свободы на 12 лет.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманске свидетельства на получение соцвыплаты на жилье получили еще 25 семей

Серебряные призеры: на финале Кубка России по зимнему плаванию Заполярье представили 4 спортсмена

Для газификации Мурманской области изучают опыт эксплуатации котельных Минобороны РФ

В Мурманске и Апатитах предпринимателям предоставят офисы на льготных условиях — начался прием заявок

122 часа мурманчане просидели без электричества в 2024-м — на 60% меньше, чем годом ранее

В Мурманске 1 погорельца дома на Сполохах доставили в пункт временного размещения, другие отказались

Итоговая стоимость ремонта мурманского «Алеши» будет известна после 19 мая

В музее Северного флота создали интеллектуальную игру для детского лагеря «Артек»

Эвакуировали 8 газовых баллонов: пожар в доме на Сполохах в Мурманске продолжают тушить

В Мурманском океанариуме тюлени вдруг стали полосатыми

В Мурманске на выезде с Кольского моста столкнулись 2 микроавтобуса

Бесхозные старые покрышки в Мурманске будут складировать на ул. Матросской

Популярное