Погиб пропавший с базы отдыха молодой человек в Зеленоборском

Кандалакша 07.03.2023, 11:05 Погиб пропавший с базы отдыха молодой человек в Зеленоборском
Как мы сообщали ранее, 21-летний Дмитрий Павлюков пропал на прошедших выходных на туристической базе "Травяная Губа", которая находится в поселке Зеленоборский. Он ушел оттуда около трех часов ночи 5 марта.

После этого Дмитрия Павлюкова никто не видел. Искали пропавшего волонтеры "МурманСпаса". "Найден. Погиб. Соболезнования родным и близким", - сообщили в группе поискового отряда "ЛизаАлерт" Мурманской области «Вконтакте».

Что произошло с молодым человеком — точно не известно. Официальных комментариев от следственных органов пока нет. По одной из версий, мужчина насмерть замерз в лесу. Возможно, он был в алкогольном опьянении.

Читайте также

Кандалакшан приглашают отметить День города на Морскую набережную — программа

Пешеходный мост через теплотрассу в Алакуртти капитально отремонтируют

В Кандалакшу, Никель и Умбу из Карелии завезли 4 вида березы

Волонтеры привели в порядок захоронения 79 бойцов, сражавшихся за оборону Заполярья

В Кандалакшском заливе туристы пугают птенцов — те не едят и могут погибнуть

Венки, кресты и мешки: кладбище в Кандалакше «зарастает» свалками

«Огромный минус — нет туалета»: в Кандалакше пожаловались на работу двух кафе без удобств для посетителей

Педиатрическое отделение в больнице Кандалакши закрывается на два месяца

Инспектор Кандалакшского заповедника не побоялся заглянуть в гнездо орлана — за чужаком следила мать птенца

Подростки-угонщики предстанут перед судом в Зеленоборском

В Кандалакше с памятника пограничнику Александру Спекову отвалились плиты

Под Кандалакшей на деревьях развешали мертвых собак — тела отправлены на экспертизу

Популярное