Погиб пропавший с базы отдыха молодой человек в Зеленоборском

Кандалакша 07.03.2023, 11:05 Погиб пропавший с базы отдыха молодой человек в Зеленоборском
Как мы сообщали ранее, 21-летний Дмитрий Павлюков пропал на прошедших выходных на туристической базе "Травяная Губа", которая находится в поселке Зеленоборский. Он ушел оттуда около трех часов ночи 5 марта.

После этого Дмитрия Павлюкова никто не видел. Искали пропавшего волонтеры "МурманСпаса". "Найден. Погиб. Соболезнования родным и близким", - сообщили в группе поискового отряда "ЛизаАлерт" Мурманской области «Вконтакте».

Что произошло с молодым человеком — точно не известно. Официальных комментариев от следственных органов пока нет. По одной из версий, мужчина насмерть замерз в лесу. Возможно, он был в алкогольном опьянении.

Читайте также

В Кандалакше матери утонувшего 6-летнего сына дали «условку» за причинение смерти по неосторожности

«Семена акации смешали с пропаренным пшеном»: в Алакуртти «Орлята-дошколята» накормили птиц

В Кандалакше снежная каша «победила» трактор-метлу — машина рухнула в палисадник

«Кому хотелось сделать гадость?»: в Кандалакше вандалы сорвали украшения и погнули ветки на новогодней елке

Возле остановки сугробы, на дороге гололед — прокуратура проверила качество уборки трассы «Умба-Кандалакша»

Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов

Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Популярное