«Дерево потеряшек» «выросло» в Мурманске

Мурманск 14.03.2023, 12:07 «Дерево потеряшек» «выросло» в Мурманске
Озерный каток мурманского КП-2 «Снежинка» на днях снова залили водой и выровняли. Спорткомплекс выбран для проведения городских праздников. К примеру, мероприятие там прошло в Международный женский день. Проводить праздники на «Снежинке» решено сделать традицией. Так, ближайший пройдет 26 марта. Гости будут веселиться под музыкальные хиты 90-х и 2000-х годов.

На праздник приглашают и 2 апреля. Он будет посвящен Дню смеха. Закрытие зимнего сезона, а это намечено на 26 апреля, также отметят праздником. Начало — в 14 часов. Посетителей на «Снежинке» много. Особенно в выходные дни. Порой, горожане забывают там шапки, варежки, перчатки, шарфы. Все это организаторы вывешивают на специальную конструкцию.

«Все это вы можете найти на нашем «Дереве потеряшек», которое установлено на территории «Снежинки». Сегодня кто-то ушел домой без перчаток и чья-то собачка оставила свой сапожок», - рассказали сотрудники «Стратегии».

Фото: vk.com/m_sport51

Читайте также

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта

«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле болеют северяне

Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены

Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию

Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих

«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега

Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

Популярное