Отопление и горячая вода исчезли в домах Североморска

ЗАТО Североморск 14.03.2023, 13:48 Отопление и горячая вода исчезли в домах Североморска
Сегодня в районе одиннадцати часов утра в МЧС поступила информация об отключении отопления и горячего водоснабжения в 66 жилых домах Североморска, а также в 4 зданиях социальных учреждений.

Под отключение попали здания на улицах Инженерная, Падорина, Чабаненко, Сизова, Полярная, Падорина, Саши Ковалёва, Советская, Северная. В домах проживают 11835 человек, из них 2786 несовершеннолетних. Также тепло и горячая вода исчезли в детских садах № 12 и 50, школе № 7, гимназии № 1. На месте происшествия работает аварийная бригада.

"По причине порыва на сетях горячего водоснабжения в Североморска с 09:35 до завершения работ (ориентировочно 16.00) остановлена подача теплоносителя потребителям. В зоне отключения 66 домов, 13 учреждений. Работы ведутся в районе Сгибнева, 2а", - прокомментировали в региональном Минэнерго.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Пять съездов построены при реконструкции «ленинградки» возле Североморска

Сила, выносливость, гибкость: парк Североморска приглашает на бесплатные тренировки под открытым небом

В подземном переходе Североморска установят почти 100 светильников

«Бегать негде ни летом, ни зимой»: жители Североморска-3 просят построить стадион и Центр досуга

В Североморске построили новый бассейн — жители ЗАТО смогут посещать его с сентября

В парке Североморска расширили Аллею спорта и начали ремонт памятника Владимиру Ленину

В Заполярье в этом году отремонтируют еще более 400 квартир для военнослужащих

В Североморске выполнили более 60% дорожных работ

В Североморске 27 июля в День ВМФ на мысе Алыш поднимут флаг

«Необходимо запастись наличными»: жители Североморска обсуждают отсутствие мобильного интернета

В Североморске благоустраивают лыжную трассу: ее расширили, а впереди — ремонт фонарей

В Североморске-3 к октябрю планируют построить храм

Популярное