Группа «Рекорд Оркестр» выступит в прямом эфире в Мурманске
Мурманск 25.03.2023, 10:00

Уже сегодня в два часа дня в гости на «Большое Радио» придет группа «Рекорд Оркестр». В рамках программы «Студия Транзит» коллектив споют в прямом эфире полюбившиеся хиты и ответят на вопросы о творчестве.
Ожидается, что со слушателями пообщаются вокалист Тимофей Копылов, гитарист Алексей Барышев и баянист Ярослав Минаков.
Напомним, дебютный альбом группы под названием «Гастарбайтер-буги» вышел в начале 2011 года, после этого к коллективу пришел первый успех. До 2019 года «Рекорд Оркестр» выпускал только синглы, один из которых, «Лада Седан», стал национальным хитом и прославил коллектив на всю страну.
На данный момент солист группы Тимофей Копылов экспериментирует с репертуаром, исполняя кавер-версии хитов композиторов-песенников стран СНГ, народные песни, свои вариации композиций Владимира Высоцкого. «Рекорд Оркестр» принимал участие в шоу «Главная сцена» и «Голос», где заслуженно занимал призовые места.
Посмотреть трансляцию можно будет в группе «Большого Радио» во Вконтакте.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске «приличная пара» разгромила съемную квартиру и не заплатила за аренду
Шанс стать родителями: в Кольском Заполярье с начала года бесплатно провели более 400 циклов ЭКО
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
Без приложений и очередей: в мурманском музее появился новый аудиогид
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
Гоголь на мурманской сцене: в ноябре северян ждёт премьера спектакля «Мёртвые души»
Популярное
07.09, 08:03
Шанс стать родителями: в Кольском Заполярье с начала года бесплатно провели более 400 циклов ЭКО