Группа «Рекорд Оркестр» выступит в прямом эфире в Мурманске
Мурманск 25.03.2023, 10:00

Уже сегодня в два часа дня в гости на «Большое Радио» придет группа «Рекорд Оркестр». В рамках программы «Студия Транзит» коллектив споют в прямом эфире полюбившиеся хиты и ответят на вопросы о творчестве.
Ожидается, что со слушателями пообщаются вокалист Тимофей Копылов, гитарист Алексей Барышев и баянист Ярослав Минаков.
Напомним, дебютный альбом группы под названием «Гастарбайтер-буги» вышел в начале 2011 года, после этого к коллективу пришел первый успех. До 2019 года «Рекорд Оркестр» выпускал только синглы, один из которых, «Лада Седан», стал национальным хитом и прославил коллектив на всю страну.
На данный момент солист группы Тимофей Копылов экспериментирует с репертуаром, исполняя кавер-версии хитов композиторов-песенников стран СНГ, народные песни, свои вариации композиций Владимира Высоцкого. «Рекорд Оркестр» принимал участие в шоу «Главная сцена» и «Голос», где заслуженно занимал призовые места.
Посмотреть трансляцию можно будет в группе «Большого Радио» во Вконтакте.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Видны кирпичи»: в Мурманске памятник архитектуры разваливается после капремонта
Мурманчане могут выбрать вид знака «Парковка для многодетных»
«Работает круглосуточно, свет есть всегда»: В Мурманске открыли самые северные падел-корты
Протаранил «Мазду» и «Ниву»: в Мурманске виновником ДТП оказался «трудный» подросток
«РЖД» сокращает сумму инвестиций в Мурманскую область на 4,5 миллиарда
Мурманчанка на иномарке под Кемью протаранила отбойник — пострадал 12-летний ребенок
Популярное
29.07, 03:06
Крепкая капуста без слизней и блошек — 3 народных рецепта: распыляем золу, готовим уксус
28.07, 16:06
Кандалакшанка решилась на наркоподработку в интернете и рискует сесть в тюрьму на 20 лет