Группа «Рекорд Оркестр» выступит в прямом эфире в Мурманске
Мурманск 25.03.2023, 10:00
Уже сегодня в два часа дня в гости на «Большое Радио» придет группа «Рекорд Оркестр». В рамках программы «Студия Транзит» коллектив споют в прямом эфире полюбившиеся хиты и ответят на вопросы о творчестве.
Ожидается, что со слушателями пообщаются вокалист Тимофей Копылов, гитарист Алексей Барышев и баянист Ярослав Минаков.
Напомним, дебютный альбом группы под названием «Гастарбайтер-буги» вышел в начале 2011 года, после этого к коллективу пришел первый успех. До 2019 года «Рекорд Оркестр» выпускал только синглы, один из которых, «Лада Седан», стал национальным хитом и прославил коллектив на всю страну.
На данный момент солист группы Тимофей Копылов экспериментирует с репертуаром, исполняя кавер-версии хитов композиторов-песенников стран СНГ, народные песни, свои вариации композиций Владимира Высоцкого. «Рекорд Оркестр» принимал участие в шоу «Главная сцена» и «Голос», где заслуженно занимал призовые места.
Посмотреть трансляцию можно будет в группе «Большого Радио» во Вконтакте.
Читайте также
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря
Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска