Группа «Рекорд Оркестр» выступит в прямом эфире в Мурманске

Мурманск 25.03.2023, 10:00 Группа «Рекорд Оркестр» выступит в прямом эфире в Мурманске


Уже сегодня в два часа дня в гости на «Большое Радио» придет группа «Рекорд Оркестр». В рамках программы «Студия Транзит» коллектив споют в прямом эфире полюбившиеся хиты и ответят на вопросы о творчестве.

Ожидается, что со слушателями пообщаются вокалист Тимофей Копылов, гитарист Алексей Барышев и баянист Ярослав Минаков.

Напомним, дебютный альбом группы под названием «Гастарбайтер-буги» вышел в начале 2011 года, после этого к коллективу пришел первый успех. До 2019 года «Рекорд Оркестр» выпускал только синглы, один из которых, «Лада Седан», стал национальным хитом и прославил коллектив на всю страну.

На данный момент солист группы Тимофей Копылов экспериментирует с репертуаром, исполняя кавер-версии хитов композиторов-песенников стран СНГ, народные песни, свои вариации композиций Владимира Высоцкого. «Рекорд Оркестр» принимал участие в шоу «Главная сцена» и «Голос», где заслуженно занимал призовые места.
Посмотреть трансляцию можно будет в группе «Большого Радио» во Вконтакте.

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное