Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска

Мурманск 27.03.2023, 17:34 Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска
Сегодня утром в районе 52-го дома на проспекте Ленина водитель, управляя грейдером, при чистке снега задел угол оконной рамы книжного магазина. Затем при движении задним ходом сбил фонарный столб.

На место выезжали сотрудники ГИБДД. Общаясь с водителем трактора, госавтоинспекторы заподозрили, что мужчина пьян. Ему было предложено пройти медосвидетельствование на месте.

Прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в размере 0,96 мг/л. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.

Материал будет передан в суд для принятия процессуального  решения. Так же в отношении нарушителя по факту повреждения конструкций составлен административный протокол.

Фото: соцсети

Читайте также

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек

В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

Популярное