Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска

Мурманск 27.03.2023, 17:34 Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска
Сегодня утром в районе 52-го дома на проспекте Ленина водитель, управляя грейдером, при чистке снега задел угол оконной рамы книжного магазина. Затем при движении задним ходом сбил фонарный столб.

На место выезжали сотрудники ГИБДД. Общаясь с водителем трактора, госавтоинспекторы заподозрили, что мужчина пьян. Ему было предложено пройти медосвидетельствование на месте.

Прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в размере 0,96 мг/л. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.

Материал будет передан в суд для принятия процессуального  решения. Так же в отношении нарушителя по факту повреждения конструкций составлен административный протокол.

Фото: соцсети

Читайте также

А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора

Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд

Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО

Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека

Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб

Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря

Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Популярное