Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска
Мурманск 27.03.2023, 17:34
Сегодня утром в районе 52-го дома на проспекте Ленина водитель, управляя грейдером, при чистке снега задел угол оконной рамы книжного магазина. Затем при движении задним ходом сбил фонарный столб. На место выезжали сотрудники ГИБДД. Общаясь с водителем трактора, госавтоинспекторы заподозрили, что мужчина пьян. Ему было предложено пройти медосвидетельствование на месте.
Прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в размере 0,96 мг/л. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.
Материал будет передан в суд для принятия процессуального решения. Так же в отношении нарушителя по факту повреждения конструкций составлен административный протокол.
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Чихаем в локоть, а салфетки сразу в урну — Роспотребнадзор обратился к простуженным жителям Заполярья
«Недопетая песня»: в Мурманске проходит конкурс чтецов на военную тематику
Популярное
05.09, 22:03
Можно ли подключать электрочайник к удлинителю: запомните это правило на всю жизнь, чтобы сберечь дом
05.09, 19:03
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
05.09, 18:11
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
05.09, 17:58
Огурцы по-дижонски с мёдом и горчицей: целые маринованные, которые тают во рту и хрустят до весны