Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска
Мурманск 27.03.2023, 17:34
Сегодня утром в районе 52-го дома на проспекте Ленина водитель, управляя грейдером, при чистке снега задел угол оконной рамы книжного магазина. Затем при движении задним ходом сбил фонарный столб. На место выезжали сотрудники ГИБДД. Общаясь с водителем трактора, госавтоинспекторы заподозрили, что мужчина пьян. Ему было предложено пройти медосвидетельствование на месте.
Прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в размере 0,96 мг/л. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.
Материал будет передан в суд для принятия процессуального решения. Так же в отношении нарушителя по факту повреждения конструкций составлен административный протокол.
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
Полное погружение: студентка колледжа при МАУ осваивает профессию на мурманских дорогах
Мурманские моржи устроили скоростной заплыв в холодной воде Семеновского озера
Знак «Миру — мир» на горе и яхты во льдах: на Шпицберген пришла весна
От 3D-пряников до логистики: студенты МАУ получили 1,3 миллиона рублей на развитие стартапов
Служебное жилье и гастроли: Мурманский театр кукол отправился на поиски дефицитных выпускников вузов
Популярное
07.06, 20:00
Снимите щедрый урожай: главное правило для успешного плодоношения чёрной смородины — старый бабушкин метод
07.06, 19:10
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
07.06, 18:33
Льняные вещи: как выглядеть опрятной в возрасте 60+ — выбираем монохромность и структурированность
07.06, 18:05
Полное погружение: студентка колледжа при МАУ осваивает профессию на мурманских дорогах
07.06, 16:58
Манник «По 1 стакану»: готовится за час, никогда не промахнётесь с ингредиентами — собирайте семью к чаю
07.06, 15:29
Гречка с капустой: блюдо из недорого набора продуктов — сытное и вкусное, никогда не надоест