Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска

Мурманск 27.03.2023, 17:34 Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска
Сегодня утром в районе 52-го дома на проспекте Ленина водитель, управляя грейдером, при чистке снега задел угол оконной рамы книжного магазина. Затем при движении задним ходом сбил фонарный столб.

На место выезжали сотрудники ГИБДД. Общаясь с водителем трактора, госавтоинспекторы заподозрили, что мужчина пьян. Ему было предложено пройти медосвидетельствование на месте.

Прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в размере 0,96 мг/л. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.

Материал будет передан в суд для принятия процессуального  решения. Так же в отношении нарушителя по факту повреждения конструкций составлен административный протокол.

Фото: соцсети

Читайте также

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

Популярное