Пьяный водитель на тракторе повредил магазин и сбил столб в центре Мурманска
Мурманск 27.03.2023, 17:34
Сегодня утром в районе 52-го дома на проспекте Ленина водитель, управляя грейдером, при чистке снега задел угол оконной рамы книжного магазина. Затем при движении задним ходом сбил фонарный столб. На место выезжали сотрудники ГИБДД. Общаясь с водителем трактора, госавтоинспекторы заподозрили, что мужчина пьян. Ему было предложено пройти медосвидетельствование на месте.
Прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в размере 0,96 мг/л. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.
Материал будет передан в суд для принятия процессуального решения. Так же в отношении нарушителя по факту повреждения конструкций составлен административный протокол.
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Будущие мужья» и «будущие жены»: мурманские студенты составили список качеств для идеальной семьи
Более 4000 молодых деревьев: сезон посадки лесов завершили под Мурманском и в Кольском округе
«Покорил искренностью»: как северяне встретили тюленей Мурманского океанариума после четырех лет разлуки
Всё о прививках: жители Мурманской области могут узнать о профилактике гриппа на горячей линии
В Мурманске обновят еще один оживленный тротуар на проспекте Ленина
Куда обратиться с жалобами и предложениями: 8 депутатов Горсовета Мурманска проведут личные приемы
Популярное
21.09, 23:04
От расслабленного шика до элегантной классики — 5 джинсовых образов: осенью скучать не придется
21.09, 19:58
Лаваш, сыр и зелень: хачапури-ролл за 7 минут — начинка тянется, корочка хрустит, дешевле кафе в 5 раз
21.09, 19:08
«Будущие мужья» и «будущие жены»: мурманские студенты составили список качеств для идеальной семьи
21.09, 18:11
«Действительно хороший подарок»: на Гвардейском проспекте в Никеле заменили продуваемый павильон
21.09, 17:07
Более 4000 молодых деревьев: сезон посадки лесов завершили под Мурманском и в Кольском округе
21.09, 16:04
«Люди начинают убирать за собой»: активисты проверили дальние стоянки рыбаков на реке Индель
21.09, 15:39
«Уровень бодрости — лягушонок на асфальте»: кировчане делятся кадрами из осеннего парка и вспоминают тюльпановое лето