Мурманчанин похитил многодетную мать в Кировске

Мурманск 28.03.2023, 10:34 Мурманчанин похитил многодетную мать в Кировске

Криминальная история разыгралась вчера вечером на улице в Кировске. Как сообщается в социальных сетях, сорокадвухлетняя Анна Терехова шла после работы домой. В этот момент в нее выстрелил неизвестный из пневматического пистолета, а затем запихнул в микроавтобус.

Больше женщину никто не видел. Известно, что Анна – многодетная мать. Был объявлен план «Перехват». Удалось обнаружить автомобиль, но женщины в ней уже не было.

По предварительной информации, похититель – сорокатчетырехлетний житель Мурманска, который уже был судим за похищение человека. Поиски кировчанки продолжаются.

Фото: pixabay.com

Читайте также

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

Популярное