Мурманчан ждут на старт нового сезона Мурманской официальной Лиги КВН
Мурманск 29.03.2023, 14:49

Уже в грядущую пятницу в Мурманске состоится открытие нового сезона Мурманской официальной Лиги КВН. Игра пройдет в ДК им. С.М. Кирова. При этом все билеты уже давно раскуплены - мурманчане действительно любят КВН и всегда рады поддержать любимые команды.
А юмористы пока готовятся к выступлениям – репетиции проводятся в городском Доме молодежи, который любезно приютил у себя всех причастных к играм КВН в Мурманске. Там же редактируют и пишут шутки.

Интересно, что на этот раз на сцену выйдут не только команды из Мурманской области, но и из Москвы, Калининграда и других регионов. Ожидается выступление команд «Купите КилоВатт», «Эффект Доплера», «Я так больше НеМАГУ», «Спасатели бывают разные» и чемпионов прошлого сезона – команды «Шпроты».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманскую область циклон несет дожди и грозы, но жара будет нарастать
Новые знакомства и впечатления: в Мурманске открылась вторая смена пришкольных лагерей
«Люди месяц ползают на 9 этаж с колясками»: мурманчане рассказали о неработающем лифте на Героев Рыбачьего
Единый пешеходный маршрут в центре Мурманска: благоустройство площади Пять Углов выполнили на 85%
Травма на лестнице: в Мурманске завершено расследование несчастного случая с преподавателем МЧС
Вопросы ЖКХ и приватизация: в Мурманске 1 июля депутаты Горсовета проведут встречи с горожанами
Популярное
30.06, 06:18
Не только для выпечки: 5 способов применить соду на даче — скрытые возможности копеечного средства
30.06, 03:21
«Жадная монахиня» вас удивит — все дело в шоколадном сиропе: готовим пирог из болгарской кухни