Мурманчан ждут на старт нового сезона Мурманской официальной Лиги КВН

Мурманск 29.03.2023, 14:49 Игра пройдет в ДК им. С.М. Кирова
Игра пройдет в ДК им. С.М. Кирова
Уже в грядущую пятницу в Мурманске состоится открытие нового сезона Мурманской официальной Лиги КВН. Игра пройдет в ДК им. С.М. Кирова. При этом все билеты уже давно раскуплены - мурманчане действительно любят КВН и всегда рады поддержать любимые команды.

А юмористы пока готовятся к выступлениям – репетиции проводятся в городском Доме молодежи, который любезно приютил у себя всех причастных к играм КВН в Мурманске. Там же редактируют и пишут шутки.

Репетиции проводятся в городском Доме молодежиРепетиции проводятся в городском Доме молодежи
Интересно, что на этот раз на сцену выйдут не только команды из Мурманской области, но и из Москвы, Калининграда и других регионов. Ожидается выступление команд «Купите КилоВатт», «Эффект Доплера», «Я так больше НеМАГУ», «Спасатели бывают разные» и чемпионов прошлого сезона – команды «Шпроты».

Читайте также

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно

В подъезде мурманского дома завелся тигр

Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион

Годовой оклад и путёвку: северяне просят наградить рабочих, восстанавливающих опоры ЛЭП под Мурманском

«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий

«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом

Популярное