Эвакуатор «разнес» багажник иномарки: водитель скрылся в Североморске
ЗАТО Североморск 06.04.2023, 11:45
В областной Госавтоинспекции рассказали подробности дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 4 апреля около полуночи. В районе дома № 11А по улице Гвардейская в Североморске эвакуатор разбил иномарку.
За рулем спецтранспорта находился 35-летний водитель. Он неправильно выбрал скорость движения, не учёл состояние дорожного покрытия и допустил наезд на стоящий «Рено Логан».
После водитель скрылся с места происшествия. В течение нескольких часов виновника аварии нашел наряд ДПС. В отношении водителя эвакуатора составлен административный протокол за оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места ДТП.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
За рулем спецтранспорта находился 35-летний водитель. Он неправильно выбрал скорость движения, не учёл состояние дорожного покрытия и допустил наезд на стоящий «Рено Логан».
После водитель скрылся с места происшествия. В течение нескольких часов виновника аварии нашел наряд ДПС. В отношении водителя эвакуатора составлен административный протокол за оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места ДТП.
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Североморск за победу в новогоднем конкурсе получит 5,65 млн рублей на покупку техники для уборки улиц
«Упадет — пробьет голову»: жители Североморска боятся заходить в подъезд из-за козырька с гвоздями
С видом на море и под звуки гитар: в Североморске учёные МГУ строят «техногенное» иглу
Битва «Северных патрулей»: в Североморске выбрали лучших юных инспекторов дорожного движения
«За детей страшно всегда»: пешеходов в Североморске пугают водители, несущиеся на красный
Пока одни тонут в сугробах, другие благодарят: в Североморске УК оперативно вычистила и вывезла снег из узкого двора
Батареи остынут до вечера: в Сафоново латают дыры на главном тепловом «мосту» через железную дорогу
«Ждём, когда упадут на голову?»: в Североморске сосульки нависли над домом, где работает детский сад
В Североморске вынесли приговор матери-наркоманке, погубившей водителя в лобовом ДТП
В Североморске мужчина избил соседа рулоном обоев и может сесть на 2 года
«Мёртвые не опасны»: жительница Североморска купила роллы с червями за 3000 рублей
Североморская школа выплатит компенсацию за сломанный палец и разбитую голову ученика
Популярное
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей