Из-за паводка затопило строительный гипермаркет в Мурманске

Мурманск 07.04.2023, 09:15 Из-за паводка затопило строительный гипермаркет в Мурманске
Гипермаркет находится на улице Домостроительной, которую каждую весну подтапливает по причине паводка. Скорее всего, и нынешняя ситуация с магазином произошла из-за быстро таящего на улице снега.

Видео попало в социальную сеть. На кадрах видно, что вода находится при входе в гипермаркет. Сотрудники торговой точки положили на пол паллеты, чтобы посетители могли зайти внутрь зала и не намочить ноги.

При входе в гипермаркет находятся торговые ряды, где, в том числе, продают мебель, двери и прочие товары, которые может испортить влага.

Читайте также

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске

В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку

«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ

В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье

Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег

В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку

По 5 штук в неделю: Мурманчане обогнали жителей Ленобласти по поеданию яиц

В Мурманске владелец арендного бизнеса «сэкономил» на налогах 23 миллиона рублей

Популярное