Лента новостей

Ольга Серябкина выступит на горнолыжном курорте Кировска

14.04, 11:01
Ольга Серябкина выступит на горнолыжном курорте КировскаС 6 по 7 мая на горнолыжном курорте «Большой Вудъявр» в Кировске впервые пройдет фестиваль «Сила цвета». Цель - популяризация арктического туризма. Фестиваль состоится в рамках плана мероприятий председательства России в Арктическом совете, оператором которых выступает Фонд Росконгресс. Многие горнолыжные комплексы в России закрываются в начале мая, а в Мурманской области продолжают работать.

Закрытие горнолыжного сезона планируется в начале июня. Хедлайнеры музыкальной части события - Ольга Серябкина, Моя Мишель и Dj Clubkilla. Также выступят региональные звезды, среди которых диджеи Deep Touch, Silinsky, Tanitsoy, Gabur, No Izi, кавер-группа Naveka Band. Восемь предприятий общепита из Мурманской области и Карелии представят ресторанные блюда на фудкорте.

В меню - полюбившиеся хиты гастрофестиваля арктической кухни и новинки сезона. Познакомиться с Кировском в сопровождении лучших гидов туркластера «Хибины», бесплатно отправить открытку по России и приобрести эксклюзивные сувениры смогут посетители площадки MURMANSK.TRAVEL Market.

Фото: vk.com/olgaseryabkina

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.