Ольга Серябкина выступит на горнолыжном курорте Кировска

Апатиты-Кировск 14.04.2023, 11:01 Ольга Серябкина выступит на горнолыжном курорте Кировска
С 6 по 7 мая на горнолыжном курорте «Большой Вудъявр» в Кировске впервые пройдет фестиваль «Сила цвета». Цель - популяризация арктического туризма. Фестиваль состоится в рамках плана мероприятий председательства России в Арктическом совете, оператором которых выступает Фонд Росконгресс. Многие горнолыжные комплексы в России закрываются в начале мая, а в Мурманской области продолжают работать.

Закрытие горнолыжного сезона планируется в начале июня. Хедлайнеры музыкальной части события - Ольга Серябкина, Моя Мишель и Dj Clubkilla. Также выступят региональные звезды, среди которых диджеи Deep Touch, Silinsky, Tanitsoy, Gabur, No Izi, кавер-группа Naveka Band. Восемь предприятий общепита из Мурманской области и Карелии представят ресторанные блюда на фудкорте.

В меню - полюбившиеся хиты гастрофестиваля арктической кухни и новинки сезона. Познакомиться с Кировском в сопровождении лучших гидов туркластера «Хибины», бесплатно отправить открытку по России и приобрести эксклюзивные сувениры смогут посетители площадки MURMANSK.TRAVEL Market.

Фото: vk.com/olgaseryabkina

Читайте также

В Апатитах хозяину квартиры вечеринка обошлась в 200 тысяч – деньги украл гость

«На трассах уже есть дыры»: в Кировске горнолыжники гадают, когда закроет зимний сезон «БигВуд»

Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина

«Их там просто тысячи!»: в Апатитах крысы прогрызли мусорные баки и третий год «кошмарят» жильцов пятиэтажки

«Минный коридор вместо тротуара»: кировчане возмущены обилием собачьих экскрементов в сквере

Со служебного входа и только один раз: ПАБСИ откроет для северян секретные производственные теплицы в Кировске

Грязевая полоса препятствий: жителей Апатитов зовут спасать от весенней слякоти приют для собак «Птичка»

В Апатитах с фонтана сняли зимнюю «одежду» и готовят к открытию

«Посмотрел и уехал»: в Апатитах «Ситроен» с прицепом протаранил «девятку» и скрылся с места ДТП

В Кировске горного мастера судят за жесткое травмирование молодой женщины-геолога

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

Популярное