Ольга Серябкина выступит на горнолыжном курорте Кировска

Апатиты-Кировск 14.04.2023, 11:01 Ольга Серябкина выступит на горнолыжном курорте Кировска
С 6 по 7 мая на горнолыжном курорте «Большой Вудъявр» в Кировске впервые пройдет фестиваль «Сила цвета». Цель - популяризация арктического туризма. Фестиваль состоится в рамках плана мероприятий председательства России в Арктическом совете, оператором которых выступает Фонд Росконгресс. Многие горнолыжные комплексы в России закрываются в начале мая, а в Мурманской области продолжают работать.

Закрытие горнолыжного сезона планируется в начале июня. Хедлайнеры музыкальной части события - Ольга Серябкина, Моя Мишель и Dj Clubkilla. Также выступят региональные звезды, среди которых диджеи Deep Touch, Silinsky, Tanitsoy, Gabur, No Izi, кавер-группа Naveka Band. Восемь предприятий общепита из Мурманской области и Карелии представят ресторанные блюда на фудкорте.

В меню - полюбившиеся хиты гастрофестиваля арктической кухни и новинки сезона. Познакомиться с Кировском в сопровождении лучших гидов туркластера «Хибины», бесплатно отправить открытку по России и приобрести эксклюзивные сувениры смогут посетители площадки MURMANSK.TRAVEL Market.

Фото: vk.com/olgaseryabkina

Читайте также

Лыжницы Заполярья взяли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях

В Апатитах будут судить алководителя за травмы 5 пассажиров в ДТП

Инвалид из Апатитов дождался положенных ему бесплатных лекарств после обращения в СМИ

«Загадили всю дорогу»: в Апатитах жалуются на ферму, вывозящую навоз на поля

«Надеемся на погоду»: в Кировске из-за малоснежной зимы часть горнолыжных трасс так и не открыта

В Апатитах через два дня стартует ледовый перформанс «Бешеная пила»

Апатитские детсадовцы выращивают овощи в цифровых теплицах

В Апатитах вор с курицей за пазухой отбился от продавца, но хватка оперативников оказалась сильнее

Фестиваль талантов стартовал в Хибинах: 28 января зрителей ждёт встреча с Розой Хайруллиной

На трассе по пути в Апатиты северян сопровождало «ложное солнце»

«То ли выброшен, то ли убежал»: в Апатитах на улице лайка поймала домашнего кролика

«Не надо делать помойку из города»: в Апатитах неизвестные разбрасывают возле мусорных контейнеров килограммы хлеба

Популярное