Выбил дверь ногой и украл телевизор у соседа житель Островного
ЗАТО Североморск 19.04.2023, 13:43

Дерзкое похищение телевизора совершил молодой человек из Островного. Он выбил ногой дверь в квартиру к своему соседу, забрал из жилища телевизор и был таков. Все происходило в доме на улице Соловья.
Когда двадцатисемилетний северянин пришел домой, он обнаружил выбитую дверь и пропажу техники. Было написано заявление в правоохранительные органы. Подозреваемого задержали почти сразу же.
Парень признался, что планировал продать телевизор. В отношении него сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Северянину грозит ближайшие шесть лет провести в местах не столь отдаленных.
Фото: pixabay.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Гордость флотской столицы: в Североморске создадут цифровую Доску почёта
Во время субботника в Североморске волонтеры протестируют методику учета морского мусора
«Стая визжала так, что всех разбудила»: в Североморске живущих в подвале собак пообещали отправить в отлов
В Североморске сгорел склад дискаунтера — пламя уничтожило часть продуктов
Многострадальная «стена плача»: в Сафонове межпанельные швы дома на Школьной второй год текут после ремонта
«Это где такое безобразие?»: в Североморске коммунальщики оригинально обновили ржавый забор
Популярное
30.08, 10:04
«О переезде ничуть не жалеем»: как тёща-учительница переманила зятя-электромонтёра в Оленегорск на ПМЖ
30.08, 08:05
С бантами, мелом, колокольчиками: в Никеле в преддверии Дня знаний пройдёт забег «Бегом в школу»
29.08, 19:09
От становища Трюггхамна до Пирамиды: объекты российского наследия на Шпицбергене впервые в истории нанесут на карту
29.08, 18:57
Липкий жир исчезнет за ночь: чищу сковороду стаканом соды и перекиси, и она сияет как новая
29.08, 18:02
Замер на крыломере, кольцевание и полевой обед: в «Пасвике» дети прошли летнюю стажировку
29.08, 17:05
«Ломкие звёзды» Баренцева моря: на каменистых берегах Заполярья заметили экзотических офиур
29.08, 16:44
Соседи завидуют молча: закрываю скучный забор искусственным газоном, и участок выглядит как с картинки