Заявки на субсидии для строительства модульных гостиниц ждут от северян

Мурманск 20.04.2023, 10:55 Заявки на субсидии для строительства модульных гостиниц ждут от северян

Начался прием заявок на предоставление субсидий из федерального бюджета для софинансирования расходных обязательств регионов страны по предоставлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Благодаря субсидии можно либо возместить часть затрат на строительство, либо построить модульные гостиницы.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». У нас в регионе организатором выступил комитет по туризму Мурманской области. Заявки принимаются с сегодняшнего дня и по 9 мая.

Консультации по вопросам подготовки документов для участия можно получить в отделе реализации государственных программ и государственной поддержки субъектов туриндустрии по телефонам 8(8152) 486-490, 8(8152) 486-275 по будням с 09:00 до 17:00 или написав на электронную почту kosheleva@gov-murman.ru, grydina@gov-murman.ru.

Читайте также

Последний роман мурманского писателя Дмитрия Коржова выйдет в мае 2026 года

Жителей Мурманской области ведущие шеф-повара бесплатно обучат кухне русского Севера

Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона

В Мурманске детям предлагают нарисовать любимый сквер — прием работ до 15 декабря

Жителей Заполярья приглашают к участию в конкурсе «Сувенир года» — заявки принимают до 5 декабря

В Мурманской области 150 мам новорожденных обратились за помощью к «молочным феям»

В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах

От нищеты и гонений до всемирного признания — мурманчан познакомят с жизненными перипетиями Клода Моне

Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

Популярное