Заявки на субсидии для строительства модульных гостиниц ждут от северян

Мурманск 20.04.2023, 10:55 Заявки на субсидии для строительства модульных гостиниц ждут от северян

Начался прием заявок на предоставление субсидий из федерального бюджета для софинансирования расходных обязательств регионов страны по предоставлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Благодаря субсидии можно либо возместить часть затрат на строительство, либо построить модульные гостиницы.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». У нас в регионе организатором выступил комитет по туризму Мурманской области. Заявки принимаются с сегодняшнего дня и по 9 мая.

Консультации по вопросам подготовки документов для участия можно получить в отделе реализации государственных программ и государственной поддержки субъектов туриндустрии по телефонам 8(8152) 486-490, 8(8152) 486-275 по будням с 09:00 до 17:00 или написав на электронную почту kosheleva@gov-murman.ru, grydina@gov-murman.ru.

Читайте также

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Популярное