Заявки на субсидии для строительства модульных гостиниц ждут от северян
Мурманск 20.04.2023, 10:55

Начался прием заявок на предоставление субсидий из федерального бюджета для софинансирования расходных обязательств регионов страны по предоставлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Благодаря субсидии можно либо возместить часть затрат на строительство, либо построить модульные гостиницы.
Конкурс проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». У нас в регионе организатором выступил комитет по туризму Мурманской области. Заявки принимаются с сегодняшнего дня и по 9 мая.
Консультации по вопросам подготовки документов для участия можно получить в отделе реализации государственных программ и государственной поддержки субъектов туриндустрии по телефонам 8(8152) 486-490, 8(8152) 486-275 по будням с 09:00 до 17:00 или написав на электронную почту kosheleva@gov-murman.ru, grydina@gov-murman.ru.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Хамят и гоняют на электросамокатах: в мурманском Кольском парке объявились дерзкие нарушители
На вершине Земли: юбилейный флаг Мурманска развернули на Северном полюсе
В Мурманске осужденному за 11 нападений на детей педофилу отказали в переводе из колонии строгого режима
«Город с большой буквы» украсит фасад в центре Мурманска
В Мурманске ночной пожар в гаражах на Свердлова унес жизнь человека
В Мурманске прошла церемония награждения к 110-летию города-героя
Популярное
01.10, 14:04
Лужи, ямы и оторванные бамперы: в Мончегорске жителей двора на Кирова измучила разрушенная дорога
01.10, 13:37
«Ужас, что творится»: у старого кладбища в Оленегорске обнаружили свалку отработанных шин
01.10, 13:06
Хамят и гоняют на электросамокатах: в мурманском Кольском парке объявились дерзкие нарушители
01.10, 12:01
В Мурманске осужденному за 11 нападений на детей педофилу отказали в переводе из колонии строгого режима
01.10, 11:34
«Кольская сверхглубокая» покорила Неву: школьники из Заполярья выиграли турнир в Санкт-Петербурге
01.10, 11:17
Куриный суп без лука: шеф-повар раскрыл секретную специю — бульон золотистый, аромат на всю кухню, простуда отступает
01.10, 11:05
Из спецмашины через шланг: в Ковдозерское водохранилище выпустили партию подросшего сига