Заявки на субсидии для строительства модульных гостиниц ждут от северян

Мурманск 20.04.2023, 10:55 Заявки на субсидии для строительства модульных гостиниц ждут от северян

Начался прием заявок на предоставление субсидий из федерального бюджета для софинансирования расходных обязательств регионов страны по предоставлению юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Благодаря субсидии можно либо возместить часть затрат на строительство, либо построить модульные гостиницы.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». У нас в регионе организатором выступил комитет по туризму Мурманской области. Заявки принимаются с сегодняшнего дня и по 9 мая.

Консультации по вопросам подготовки документов для участия можно получить в отделе реализации государственных программ и государственной поддержки субъектов туриндустрии по телефонам 8(8152) 486-490, 8(8152) 486-275 по будням с 09:00 до 17:00 или написав на электронную почту kosheleva@gov-murman.ru, grydina@gov-murman.ru.

Читайте также

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину

Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу

Популярное