Лента новостей

Мурманск вышел на масштабный субботник

29.04, 13:27
Мурманск вышел на масштабный субботник

Традиционный субботник прошел сегодня в столице Кольского Заполярья. Мурманчане прибирались во всех округах. Она из точек - аллея в переулке Русанова между жилыми домами и «Океем». Туда отправились депутаты Совета депутатов города Мурманска, после чего присоединились к команде губернатора Андрея Чибиса и администрации города в сквере возле мемориала воинам Полярной дивизии.

«Субботники - это добрая традиция, благодаря которой каждый из нас может внести свой вклад в благоустройство города, сделать его чище и комфортнее. Приятно видеть, что мурманчане выходят на субботники подъездами, домами, трудовыми коллективами, семьями – от мала до велика. Спасибо всем, кто присоединился сегодня – вместе мы сделаем Мурманск чище и уютнее», - отметил глава города Мурманска Игорь Морарь.

Спасибо всем, кто присоединился сегодня – вместе мы сделаем Мурманск чище и уютнее», - отметил глава города Мурманска Игорь МорарьСпасибо всем, кто присоединился сегодня – вместе мы сделаем Мурманск чище и уютнее», - отметил глава города Мурманска Игорь Морарь

Напомним, ежегодно жители города очищают Мурманск от мусора накануне майских праздников. Горожане убирают мусор, старые ветки, собирают опавшую листву и прошлогоднюю траву.

«В преддверии дня Великой Победы особенно важно, чтобы улицы города-героя были чистыми и ухоженными. С большим удовольствием приняла участие в общегородском субботнике и испытала чувство гордости за мурманчан, которые с большой любовью и ответственностью помогают городским службам готовить Мурманск к празднику», - рассказала заместитель председателя Совета депутатов города Ирина Андреева.

Мурманчане прибирались во всех округахМурманчане прибирались во всех округах

Фото: Новости Мурманской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.