Мурманскую фантастическую комедию покажут на фестивале в Териберке

Мурманск 10.05.2023, 09:16 Мурманскую фантастическую комедию покажут на фестивале в Териберке
На днях в Мурманске прошла фотосессия для создания постера к фильму «Титан». Это комедийная фантастическая короткометражка, где действие происходит в ближайшем будущем. Главный герой - житель Колы - отправляется на самый большой спутник Сатурна – Титан.

Съемки проходили с 16 по 20 апреля в Мурманске и Кольском районе. Для фильма подготовили два комплекта костюма космонавта. В ближайшее время начнутся озвучка и монтаж ленты. Премьера планируется 15 июля на фестивале в Териберке.

Роли исполнили артисты театра Северного флота Дмитрий Пастер, Елена Варцева и Александр Титовский. Режиссер — уроженка Мурманска, московский кинематографист Елена Васюкова.

Фото: vk.com/nordfilm51

Читайте также

Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета

Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы

В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину

«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном

Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка

Пролетел 600 метров сквозь мороз: в Мурманске сильный грохот по окнам оказался редким ледяным дождем

В Мурманске 52-летняя посетительница пыталась учинить драку в баре

Символ покровительства морского города: владыке Митрофану передали копию мурманского памятника Николаю Чудотворцу

Парение и влажность в подвале: мурманчане рассказали мэру о проблемах дома на Радищева

В заповеднике «Остров Врангеля» фотоловушка сняла дуэт очень упитанных нерп

Александр Залесный: в Мурманской области растет интерес к совместным родам

В Мурманске студенты массово заваливают «Антиплагиат» из-за ложных меток ИИ

Популярное