На время отпуска возьмут на передержку растения в Мурманске

Мурманск 24.05.2023, 12:01 На время отпуска возьмут на передержку растения в Мурманске
В Мурманской области уже начался сезон отпусков. Бывает такое, что дома у северян есть комнатные растения, а вот поручить присматривать за ними — некому. Тем временем, цветам нужен еженедельный полив водой, иначе они завянут.

Сотрудники мурманского Дома культуры «Первомайский» решили помочь владельцам комнатных растений и открыли бесплатную «Зеленую гостиницу».

«Вы сможете отдать на время отпуска свои растения в заботливые руки наших сотрудников, которые обеспечат уход и сохранность зеленых друзей. Звоните по телефону 24-57-34, чтобы договориться об удобном времени для передачи горшочков и кашпо», - сообщают работники ДК «Первомайский».

Акция стартует 25 мая, а завершится 5 сентября.

Фото: vk.com/dkperv

Читайте также

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу

В Мурманске дорожный знак не устоял перед напором трактора

Мурманские ветеринары подвели итоги «кошачьего» дня: 68 питомцев избавили от гормональных бурь

Плаваем до лифта: в мурманской девятиэтажке на Ломоносова изобрели «оригинальный» способ уборки подъезда

Как не стоять часами в ожидании ДПС: мурманчанам объяснили нюансы оформления Европротокола

Семь пострадавших и шесть разбитых машин: трассу «Кола» за сутки сковали два массовых ДТП

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

Популярное