До полусмерти избил бывшую жену рецидивист в Апатитах

Апатиты-Кировск 25.05.2023, 09:40 До полусмерти избил бывшую жену рецидивист в Апатитах
В полицию позвонила 45-летняя местная жительница и сообщила, что к ней в квартиру пытается проникнуть ее бывший «гражданский» супруг, находящийся в сильном алкогольном опьянении. Прибывшие по вызову сотрудники ППС в подъезде одного из домов, расположенных по улице Московской в Апатитах, обнаружили мужчину.

Он громко выражался нецензурной бранью и пытался проникнуть в квартиру женщины. Усмирив нарушителя общественного порядка, полицейские попросили женщину открыть дверь. Зайдя в квартиру, стражи правопорядка обнаружили у северянки серьезные телесные повреждения. Пострадавшую доставили в больницу.

Оказалось, что женщину избил ее бывший сожитель. Удары наносил ламинатной доской. 46-летний ранее неоднократно судимый апатитчанин свою вину не отрицал. В отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело. Мужчина может оказаться за решеткой на десять лет. Подозреваемый задержан.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге

Кровавое застолье в Апатитах: рецидивист из Мурманска ударил знакомого ножом в живот

Пополнение в звездном семействе: спасенная кировчанами свинка Эмми стала мамой

Кировск уходит под воду: пешеходы штурмуют сугробы и «минные поля»

«Хотел просто напугать»: в Апатитах 71-летний пенсионер во время застолья вонзил нож в живот гостю

«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто

В Апатитах юных «художников», изрисовавших подъезд, вычислили по камерам

Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины

Актёрское мастерство и выживание в горах: в Кировске бесплатно подготовят элитных гидов для Хибин

Кактусы против снега: в Кировске 27 марта стартует фестиваль «Суккуленты в Арктике» с арт-базаром и квестами

Стены в 1,5 метра и искусственный лёд: почему «Снежная деревня» в Кировске не тает под дождём

В Апатитах агрофирма «Индустрия» задолжала сотрудникам более 5,5 млн рублей на фоне массовой гибели коров

Популярное