Медведь-призрак появился в Мурманске

Мурманск 26.05.2023, 12:08 Медведь-призрак появился в Мурманске
Сегодня около 10 часов утра в дежурную часть мурманского УМВД от жителя одного из домов по улице Скальной поступило сообщение о том, что в лесопарковой зоне им замечен медведь.

По словам очевидца, зверь двигался в сторону жилых домов. Для проверки поступившей информации на место были направлены несколько нарядов полиции.

Совместно с прибывшими сотрудниками государственного охотничьего надзора стражи правопорядка обследовали территорию. Животного, а также его следов обнаружено не было.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в решето

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

В Мурманске пьяная туристка не хотела выезжать из гостиницы — разборки закончились в полиции

Недавно застрял с людьми: мурманчане рассказали о трясущемся лифте, который ездит «с воем и скрипом»

В Заполярье на четверть выросло производство колбас — 5,2 тыс. тонн с начала года

Мастер-класс по оказанию первой помощи провели в колледже Мурманска — участниками стали и депутаты Горсовета

Популярное