Медведь-призрак появился в Мурманске

Мурманск 26.05.2023, 12:08 Медведь-призрак появился в Мурманске
Сегодня около 10 часов утра в дежурную часть мурманского УМВД от жителя одного из домов по улице Скальной поступило сообщение о том, что в лесопарковой зоне им замечен медведь.

По словам очевидца, зверь двигался в сторону жилых домов. Для проверки поступившей информации на место были направлены несколько нарядов полиции.

Совместно с прибывшими сотрудниками государственного охотничьего надзора стражи правопорядка обследовали территорию. Животного, а также его следов обнаружено не было.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Срочный ремонт: в ночь на 4 февраля батареи остынут в 365 зданиях мурманской «Первомайки»

Беларусь, Китай, Египет, Марокко: в мурманском вузе знания получают почти 160 иностранных студентов

«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея

«Ощущение, что мы к крысам в гости пришли»: грызуны заполонили дом по ул. Ивченко в Мурманске

«Фонарики к шапкам крепите, родители»: в одном из детсадов Мурманска воспитанники гуляют впотьмах — соцсети

«Гоняют вдоль остановки по тротуарам»: в мурманском Рослякове молодежь на мотоциклах пугает прохожих

Актриса Нонна Гришаева: Делаем все, чтобы родители не скучали на детских спектаклях

Мурманчане в -27° привязали и бросили своего пса возле гостиницы в Карелии - соцсети

В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

Популярное