«БМВ» врезался в столб, мотоцикл — в машины в Мурманске

Мурманск 29.05.2023, 14:29 «БМВ» врезался в столб, мотоцикл — в машины в Мурманске
Аварии произошли в минувшие выходные в Мурманске. 27 мая около 11 часов вечера в районе дома № 25 по улице Подгорной водитель автомобиля «БМВ», двигаясь по улице Подгорной - со стороны Достоевского в направление Траловаой не справился с управлением. Иномарка протаранила световую опору.

В результате ДТП никто не пострадал. В ходе общения с водителем автоинспекторы выявили внешние признаки опьянения. Ему было предложено пройти освидетельствование на месте. Прибор показал наличие алкоголя в крови. В отношении 30-летнего водителя составлен протокол об административном правонарушении.

Автомобиль доставлен на спецстоянку. 28 мая около четырех часов дня в районе дома № 4 на Рогозерской водитель, управляя мотоциклом «Хонда» при совершении маневра - опережения справа, не справился с управлением. Байк столкнулся со стоящими перед светофором друг за другом автомобилями «Опель», «БМВ» и «Шкода». 38-летнего мотоциклиста доставила в больницу карета скорой помощи.

«БМВ» врезался в столб, мотоцикл — в машины в Мурманске
Фото: УГИБДД по МО, vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Мурманчанам рассказали, чем опасна угольная пыль и как черная «пудра» оседает в легких

Мурманское кино покоряет Китай: документалку «Дельные люди. Арктика» увидят 100 миллионов зрителей

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей

Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита

Популярное