Пропавшая в Апатитах пенсионерка найдена живой
Апатиты-Кировск 31.05.2023, 11:49
Сегодня утром социальные сети облетела информация о том, что в Апатитах пропала пятидесятипятилетняя местная жительница. Она ушла из дома на улице Дзержинского неделю назад – 23 мая. С тех пор ее никто не видел.
За дело сразу же взялись волонтеры отряда «СеверСпас». Особых примет у женщины не было, лишь то, что она была одета в синюю куртку.
Однако уже сегодня северянка была найдена. Поисковики сообщают, что пенсионерка жива и ее здоровью ничего не угрожает. Где же пропадала целую неделю апатитчанка – пока не ясно.
Читайте также
В Апатитах машины выстроятся в форме елок 27 декабря, в Мурманске акцию отменили
Увидело свет третье издание Красной книги Мурманской области — над ним трудились 55 учёных
Залы, коридоры и километры проводов: в Кировске открывается «Снежная деревня»
Сказки, триллеры и документальное кино: жителям Заполярья расскажут, в каких ролях снимались Хибины
В Апатитах закрыть логогруппы в детсадах не дали родители с помощью прокуратуры
В Кировске мужчина вышел из гостей со вспоротым животом
В «Таинственном лесу» Кировска монтируют сети WiFi — из-за плохого мобильного интернета оплата билетов пока «наличкой»
На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины
В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу
«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму
«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска
«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных