Лента новостей

Дом на Бредова достроят до конца года в Мурманске

02.06, 10:09
Дом на Бредова достроят до конца года в МурманскеРуководители города оценили ход строительства домов на улицах Бредова и Успенского. Часть квартир будет предназначена для переселения граждан из аварийных помещений и домов, подлежащих сносу или реконструкции в разные годы, а также в качестве социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Игорь Морарь: «Будем контролировать каждый этап строительства. На данный момент работа кипит, темп хороший».Игорь Морарь: «Будем контролировать каждый этап строительства. На данный момент работа кипит, темп хороший».

«Будем контролировать каждый этап строительства. На данный момент работа кипит, темп хороший. Дом на Бредова должен быть сдан уже к концу этого года. Уровень качества возводимого жилья очень важен, ведь часть квартир будет передана горожанам из ветхого и аварийного жилья, а также детям-сиротам. Кроме того, нужно уделить особое внимание благоустройству прилегающей территории», - рассказал глава Мурманска Игорь Морарь.

На Бредова, 9 подрядчик залил фундамент. Выполняет работы по выносу кабельных трасс и заливка бетона в осях. Ориентировочный срок сдачи объекта — четвертый квартал этого года. На Успенского строят четырехэтажку на 128 квартир. Рабочие приступают к заливке фундамента 3 секции. Также в последующем будет благоустроена территория дома — установят детскую и спортплощадки. Во дворе появится паркинг на 50 мест.

Дом на Бредова достроят до конца года в Мурманске

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.