Молодой собутыльник убил пенсионера из Кандалакши
Кандалакша 11.03.2016, 20:51
Трагедия произошла поздней ночью. Тревогу забили соседи – они услышали громкую ругань за стеной и вызвали полицию. И уже правоохранители обнаружили в квартире бездыханное тело шестидесятидвухлетнего мужчины. У него были переломаны ребра и серьезно поврежден позвоночник.
Подозреваемого найти было не просто. Для этого пришлось опросить всех соседей – они немного прояснили ситуацию. Оказалось, что частенько выпивал в гостях у пенсионера его молодой приятель. Причем тридцатишестилетний мужчина уже был судим, причем не один раз за кражу, ограбление и нанесение телесных повреждений.
Во время допроса подозреваемый во всем признался и рассказал, что убил собутыльника потому что ночью они поссорились. А скрылся с места, потому что испугался. Возбуждено уголовное дело.
Читайте также
В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие
В Кандалакше лисы после пойманных леммингов объедают кусты с ягодами
В Кандалакше на острове Ряжков большинство растений осенью цвели повторно
«Двери закрылись, с потолка посыпалось что-то непонятное»: посетители поликлиники Зеленоборского провели в лифте 2 часа
На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»
«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике
В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа
В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа
«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей
Окольцованная в Кандалакше чайка обосновалась в Нидерландах — старожилу 34 года
Скамейку «Птица гага» установят в дендрологическом парке Кандалакшского заповедника
В Кандалакше пройдёт фестиваль «Жемчужина Заполярья» — здесь участники поют только под живую музыку
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север
09.11, 13:06
Преобразование хитина в полезный хитозан: профессор мурманского вуза выступила с докладом в Ташкенте
05.11, 16:28
«Покрыт мхом, кирпичи гуляют»: жителей Апатитов тревожит состояние многоквартирного дома
05.11, 16:54
В Заполярном в детскую хоккейную команду вступила девочка и заняла ключевую позицию вратаря