Молодой собутыльник убил пенсионера из Кандалакши
Кандалакша 11.03.2016, 20:51
Трагедия произошла поздней ночью. Тревогу забили соседи – они услышали громкую ругань за стеной и вызвали полицию. И уже правоохранители обнаружили в квартире бездыханное тело шестидесятидвухлетнего мужчины. У него были переломаны ребра и серьезно поврежден позвоночник.
Подозреваемого найти было не просто. Для этого пришлось опросить всех соседей – они немного прояснили ситуацию. Оказалось, что частенько выпивал в гостях у пенсионера его молодой приятель. Причем тридцатишестилетний мужчина уже был судим, причем не один раз за кражу, ограбление и нанесение телесных повреждений.
Во время допроса подозреваемый во всем признался и рассказал, что убил собутыльника потому что ночью они поссорились. А скрылся с места, потому что испугался. Возбуждено уголовное дело.
Читайте также
Ювелирку сдал в ломбард, а деньги прокутил: кандалакшанку обокрал родной сын
«Трактора не видели две недели»: дорога под Кандалакшей превратилась в колеи и ямы
«Особенно удивительны снежно-ледовые розы»: туристы обследуют берег Белого моря в Лувеньге
«Вода парит, создавая неземные пейзажи»: туристы о замерзающем Кандалакшском заливе
«Чтобы забеременеть, женщина должна пройти через это ущелье»: в Кандалакше туристы взобрались на священную гору
«Я нашел свою вторую половинку, мою Веру»: любовь и спорт подарили новую жизнь инвалиду из Кандалакши
Уставшие от полярной ночи мурманчане тянутся в Кандалакшу
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
«Сделайте что-нибудь!»: в Кандалакше бездомные собаки держат в страхе жильцов дома по ул. Фрунзе
На 100 островах Белого моря посчитали птиц – итоги года подвели в Кандалакшском заповеднике
Разрушают палками и петардами: вандалы в Алакуртти ежедневно портят новогодние снежные фигуры
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
13.01, 10:33
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него