Горели нежилые квартиры в Полярном
ЗАТО Александровск 07.06.2023, 11:27
Два дня пожарные Полярного выезжали на улицу Гандюхина, 7, где горели неэксплуатируемые квартиры. 5 июня огнеборцы потушили возгорание на четвертом этаже. По предварительной информации к возгоранию привела детская шалость с огнем.
В ближайшее время сотрудники отдела Федерального государственного пожарного надзора осуществят выездное обследование неэксплуатируемых построек в ЗАТО на предмет свободного доступа в здания и доведут результаты до собственников.
Фото: vk.com/sufps48mchs
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Словно восставший из ада»: северянка пришла в ужас от состояния пригородного автобуса до Снежногорска
Синтезаторы и смарт-телевизоры: для центра «Прометей» в Гаджиеве закупят оборудование на 5 млн рублей
Пустые бутылки на искусственном газоне: на стадион в Снежногорске набросали бытовые отходы
В Снежногорске вандалы уничтожили очаровательного майского снеговика
Долг вырос втрое: в Александровске коммунальное предприятие наказали за неуплату штрафа
«Можно не убирать?»: в Полярном неделю не вывозят пакеты после субботника
Популярное
23.06, 18:20
А нормальное ограждение будет? : в Никеле обсуждают уборку с улиц и клумб старых покрышек
23.06, 17:59
Секреты итальянок в быту и на кухне — 5 практичных привычек: ведем хозяйство красиво и экономно
23.06, 15:41
Забудьте про автосервис: 3 надежные иномарки с пробегом — проверенный рейтинг от экспертов
23.06, 15:36
Вся в ямах и лужах: ремонт дороги на Пономарёва в Мурманске потребуют от подрядчика через суд
23.06, 15:03
Крысы горят в электрощитках и грызут бетон: в девятиэтажке на Маклакова развелись грызуны
23.06, 14:34
«Дети вынуждены играть между машинами»: мурманчане просят построить площадки на Свердлова