Молодая мама наживалась в интернете на мурманчанах

Мурманск 14.03.2016, 14:57 Молодая мама наживалась в интернете на мурманчанах


Женщина решила подзаработать на жизнь незаконным способом. Она решила организовать сообщество в социальной сети в интернете, в котором разместила объявления о продаже мебели по низким ценам.

Всем потенциальным покупателям молодая мать сообщала, что для начала необходимо перевести предоплату. Но дальше сделка не заходила. Конечно же, мебель она никому доставлять не собиралась.

В итоге северянке удалось обмануть двенадцать человек и получить, таким образом, более ста шестидесяти тысяч рублей. Позже полицейские установили, что мурманчанка уже была судима, причем за такое же преступление.

За очередное злодеяние суд дал женщине два года условно, сейчас она на испытательном сроке. Кроме того, она должна встать на учет в центр занятости населения и выплатить всем жертвам ее преступлений деньги, которые отобрала незаконным путем. Приговор мог быть жестче, но судья учел тот факт, что на попечении женщины находится малолетний ребенок.

Читайте также

Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета

Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы

В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину

«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном

Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка

Пролетел 600 метров сквозь мороз: в Мурманске сильный грохот по окнам оказался редким ледяным дождем

В Мурманске 52-летняя посетительница пыталась учинить драку в баре

Символ покровительства морского города: владыке Митрофану передали копию мурманского памятника Николаю Чудотворцу

Парение и влажность в подвале: мурманчане рассказали мэру о проблемах дома на Радищева

В заповеднике «Остров Врангеля» фотоловушка сняла дуэт очень упитанных нерп

Александр Залесный: в Мурманской области растет интерес к совместным родам

В Мурманске студенты массово заваливают «Антиплагиат» из-за ложных меток ИИ

Популярное