Молодая мама наживалась в интернете на мурманчанах
Мурманск 14.03.2016, 14:57

Женщина решила подзаработать на жизнь незаконным способом. Она решила организовать сообщество в социальной сети в интернете, в котором разместила объявления о продаже мебели по низким ценам.
Всем потенциальным покупателям молодая мать сообщала, что для начала необходимо перевести предоплату. Но дальше сделка не заходила. Конечно же, мебель она никому доставлять не собиралась.
В итоге северянке удалось обмануть двенадцать человек и получить, таким образом, более ста шестидесяти тысяч рублей. Позже полицейские установили, что мурманчанка уже была судима, причем за такое же преступление.
За очередное злодеяние суд дал женщине два года условно, сейчас она на испытательном сроке. Кроме того, она должна встать на учет в центр занятости населения и выплатить всем жертвам ее преступлений деньги, которые отобрала незаконным путем. Приговор мог быть жестче, но судья учел тот факт, что на попечении женщины находится малолетний ребенок.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вице-мэры Мурманска представляют заполярную столицу на торжествах к 1163-летию Смоленска
«Просверлили» бляшку изнутри: мурманские врачи спасли пациентку с редким диагнозом
С футбольным полем и беговой дорожкой: в мурманской школе № 36 открыли современную спортплощадку
«Как он сам теперь выйдет?»: мурманчане переживают за судьбу лося, бегающего в районе улицы Кооперативной
Уже 95 мурманчан носят звание почетного гражданина: итоги заседания Совета депутатов
Обнаружен возбудитель ГАЧ: клещи продолжают нападать на жителей Заполярья
Популярное
25.09, 13:07
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
25.09, 12:34
Смородина без жалости: обрезка, которая даёт +5 кг ягод — куст дышит, болезни уходят, ведро собираешь за 10 минут
25.09, 12:11
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
25.09, 11:50
Вице-мэры Мурманска представляют заполярную столицу на торжествах к 1163-летию Смоленска
25.09, 10:06
Тенсель или сатин? Текстильщик назвал 4 ткани для сна — не мнутся, кожа дышит, стираются 100 раз без катышков
25.09, 10:06
«Что за пазлы, собранные тяп-ляп?»: в Оленегорске развалился переход через рельсы на Парковой