Молодая мама наживалась в интернете на мурманчанах
Мурманск 14.03.2016, 14:57

Женщина решила подзаработать на жизнь незаконным способом. Она решила организовать сообщество в социальной сети в интернете, в котором разместила объявления о продаже мебели по низким ценам.
Всем потенциальным покупателям молодая мать сообщала, что для начала необходимо перевести предоплату. Но дальше сделка не заходила. Конечно же, мебель она никому доставлять не собиралась.
В итоге северянке удалось обмануть двенадцать человек и получить, таким образом, более ста шестидесяти тысяч рублей. Позже полицейские установили, что мурманчанка уже была судима, причем за такое же преступление.
За очередное злодеяние суд дал женщине два года условно, сейчас она на испытательном сроке. Кроме того, она должна встать на учет в центр занятости населения и выплатить всем жертвам ее преступлений деньги, которые отобрала незаконным путем. Приговор мог быть жестче, но судья учел тот факт, что на попечении женщины находится малолетний ребенок.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Глубокая и земная»: в Мурманске представят новый взгляд на «Алису в Стране чудес»
Тайны семейных портретов: в Мурманске ко Дню любви и верности раскроют скрытые смыслы шедевров живописи
Удивительные истории и тихие чудеса: прогулки по «Снежинке» влюбляют мурманчан в заполярную природу
Молебен, выставки и открытки: в Мурманске в День семьи пройдет православный праздник
«Важны все дороги»: в Мурманске проинспектировали ход ремонтных работ в Ленинском округе
35 гектаров: в Мурманской области провели масштабную вырубку слабых деревьев
Популярное
05.07, 08:03
Тайны семейных портретов: в Мурманске ко Дню любви и верности раскроют скрытые смыслы шедевров живописи
04.07, 19:24
Удивительные истории и тихие чудеса: прогулки по «Снежинке» влюбляют мурманчан в заполярную природу
04.07, 19:01
Через камни, стекла, арматуру: жительницы Александровска превратили пустырь у памятника в цветущий палисадник