Уголовник обокрал подругу в Североморске
ЗАТО Североморск 07.06.2023, 16:04

Северянка из Североморска позвала к себе в гости друга. Пятидесятипятилетний мужчина посидел, а затем предпочел уйти. А на следующий день женщина поняла, что у нее пропал кошелек. В нем находилось тринадцать тысяч рублей.
Конечно же, подозреваемым стало стал друг, у которого к тому же было уголовное прошлое – он был судим неоднократно за кражу и мошенничество. Полицейские задержали мужчину. Он сразу же во всем признался и рассказал, что уже успел потратить все деньги.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. А сейчас с него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. А сорокачетырехлетняя женщина жалеет, что пустила к себе домой такого друга.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Это дело жизни»: спортсменка из Североморска справилась со штангой в 171 кг и установила рекорд Беларуси
Затопило операционную: в Североморске третий день течет крыша в гинекологическом отделении
Для личных авто и бесплатно: в Североморске открыли круглосуточный сбор старых шин
Не донесли до баков: в североморском Авиагородке жители устроили свалку под окнами детсада
В Североморске за полчаса дотла сгорела ипотечная квартира — семье срочно требуется помощь
«Устраивают вой под окнами»: жителей Сафонова-1 пугают своры бездомных собак
Популярное
08.11, 13:08
Тайна рождения Венедикта Ерофеева и прототип Ассоль: что скрывает маленькая станция в Мурманской области
08.11, 13:01
Хозяйственное мыло из «Светофора»: 5 нестандартных способов — скупаю литрами, экономия на химии 3000 рублей
08.11, 11:05
«Большая часть гибнет птенцами»: мурманские орнитологи рассказали, сколько живут серебристые чайки
08.11, 10:03
Погружение в таинственный мир саамской культуры: в Молочном устроят фестиваль «Жемчужина Заполярья»
08.11, 09:04
Духи тундры и предания Студёного моря: в Мурманске представят книги сказок на основе саамского фольклора
08.11, 08:01
Создал более 300 работ, открыл миру дерево кебрачо: в Мурманске покажут кинопоэму о Степане Эрьзе
08.11, 06:58
Не бекон и не ветчина: диетологи назвали топливо для тренировок — стоит дешевле, энергия бьёт ключом