Уголовник обокрал подругу в Североморске
ЗАТО Североморск 07.06.2023, 16:04

Северянка из Североморска позвала к себе в гости друга. Пятидесятипятилетний мужчина посидел, а затем предпочел уйти. А на следующий день женщина поняла, что у нее пропал кошелек. В нем находилось тринадцать тысяч рублей.
Конечно же, подозреваемым стало стал друг, у которого к тому же было уголовное прошлое – он был судим неоднократно за кражу и мошенничество. Полицейские задержали мужчину. Он сразу же во всем признался и рассказал, что уже успел потратить все деньги.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. А сейчас с него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. А сорокачетырехлетняя женщина жалеет, что пустила к себе домой такого друга.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Североморске главе УК грозит до 2 лет тюрьмы из-за рухнувшего под подростком трапа
На Северной Заставе в Североморске экстренно закрыли подземный переход из-за провисшего потолка
Житель Североморска лишился недвижимости из-за нежелания платить экс-супруге 3 миллиона рублей
«Дети лазают по трубе»: в Североморске просят убрать железные скобы с аварийного объекта
В Сафонове райдеров призвали отказаться от граффити ради спасения площадок для катания
Гордость флотской столицы: в Североморске создадут цифровую Доску почёта
Популярное
05.09, 01:53
Лук больше не мариную в уксусе: добавляю лимонный сок и разминаю руками — к шашлыку и салату
04.09, 19:05
«Передатчик исторических ценностей»: в Оленегорской ЦРБ рассказали историю медицинской династии Квитченко
04.09, 16:46
Топ-5 автомобилей, которые почти не нужно заправлять: реальная экономия до 40% на топливе в 2026 году