Обрушилась крыша горящего дома в Кандалакше

Мурманск 08.06.2023, 09:20 Обрушилась крыша горящего дома в Кандалакше
7 июня примерно в семь часов вечера дежурному диспетчеру пожарной охраны поступила информация о возгорании в нежилом двухэтажном доме на улице Партизанской в Кандалакше.

На место происшествия были направлены огнеборцы двух пожарных частей. В половину одиннадцатого вечера возгорание полностью ликвидировано.

В результате пожара обгорела и обрушилась кровля дома. Огонь повредил одну из комнат.

В ликвидации пожара задействованы 11 человек личного состава и 4 единицы техники. Работало 2 звена ГДЗС в течении полутора часов.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области

Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске

Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки

Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск

Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая

От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек

В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова

Популярное