Прокуратура проверит ДТП с участием автобуса у поселка Молочный

Кола 09.06.2023, 12:36 Прокуратура проверит ДТП с участием автобуса у поселка Молочный

Историей с перевернувшимся автобусом занялась прокуратура Мурманской области. Уже известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло в 10 часов 55 минут на 2-м км автодороги "Кола-Выходной".

«По предварительным данным, водитель рейсового автобуса №104 АО «Мурманкавтотранс», в котором находились порядка 25 человек, двигаясь в сторону пос. Выходной, допустил съезд в придорожный кювет. На место происшествия выехала заместитель прокурора Кольского района Наталья Кобзева», - сообщает Прокуратура Мурманской области.

Теперь специалистам предстоит оценить исполнение законодательства в сфере безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Контроль за проверкой, проводимой органом полиции по факту ДТП, обеспечивается.

Фото: Андрей Чибис

Читайте также

На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей

В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах

«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк

«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный

«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу

Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов

«Я к вам в спальню не прихожу и не ломаю ничего»: в Мурмашах хозяина частного дома во дворе возмутили непрошеные гости

Состояние удовлетворительное: в Молочном просили о капремонте моста, но пока добились частичной замены настила и сетки

До Териберки автобус нового маршрута от ж/д вокзала и аэропорта по пути делает 4 остановки

Православный храм в Зверосовхозе нуждается в помощниках для уборки снега и дежурств

В Коле напротив собора модернизируют светофор — там появится кнопка для пешеходов

«Так и до беды недалеко»: в Шонгуе из-за нечищеных тротуаров пешеходы передвигаются по проезжей части

Популярное