Воровала из посылок сотрудница пункта выдачи интернет-магазина в Мончегорске

Мончегорск 13.06.2023, 11:40 Воровала из посылок сотрудница пункта выдачи интернет-магазина в Мончегорске
В Мончегорске ранее несудимая 28-летняя северянка, будучи стажером по должности товароведа, в течение 5 месяцев совершала хищения товаров, заказанных местными жителями в одном из известных интернет-магазинов. Ущерб составил порядка 300 тысяч рублей.

Девушка вскрывала посылки заказчиков и забирала понравившиеся вещи себе. На счету северянки кража двух дорогостоящих мобильных телефонов, большого количества одежды, обуви, нижнего белья и продуктов питания. Находясь на рабочем месте, злоумышленница питалась продуктами из бандеролей, которые так и не доходили до заказчиков.

В ходе обыска по месту жительства злоумышленницы правоохранители частично изъяли похищенное. В отношении подозреваемой возбуждено и расследуется уголовное. За воровство мончегорке грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя

В Мончегорске участникам «СредиЗимья» выдадут брендированные шапки и варежки

В Мончегорске за травмы школьницы на хоккейном корте на 100 тыс. руб. оштрафовали замдиректора спортшколы

«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег

Вентиляция не работает, в раздевалках +15: в Мончегорске просят наладить инженерные системы в футбольном манеже

В Мончегорске вынуждены ждать междугородних автобусов под снегом и дождем, чтобы купить билеты у водителя

Ёлки, наряды и аксессуары: благотворительная организация в Мончегорске объявила сбор вещей к Новому году

Мошенники оформили на мончегорца 6 кредитов под большие проценты

В Мончегорске удивились городским автобусам, проезжающим мимо остановок

«Мог приземлиться на чью-то голову горшок с цветком»: в Мончегорске кидали вещи из окна дома

Популярное