Взломать банкомат пытался житель Мончегорска

Мончегорск 15.03.2016, 16:06 Взломать банкомат пытался житель Мончегорска


Мужчина разбил двери магазина на улице Новопроложенной и, таким образом, попал внутрь. Затем северянин попытался вскрыть банкомат, но в этот момент на место подоспели сотрудники патрульно-постовой службы, так как сработала система оповещения.

Сорокалетнего мужчину задержали. В прошлом он уже был судим, так же за кражу.

Оказалось, что в банкомате в тот момент находилось около двух миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по статье покушение на кражу.

Читайте также

В Мончегорске для участников конкурса «Лыжня зовет» маршруты проложат через 4 контрольных пункта

Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону

«Испугавшись за семью, попал под контроль аферистов»: в Мончегорске мошенники ограбили родителей подростка

В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри

В Мончегорске на парковке водитель сбил женщину и скрылся — его ищут с конца декабря

«Лисички тут как тут в ожидании угощений»: на Имандре улов рыбаков поджидают рыжие хищники

«Температура в квартире опустилась настолько, что перемерз стояк»: в Мончегорске открытое окно стало причиной аварии

«В безобразном состоянии»: комплекс для отдыха при въезде в Мончегорск замело снегом

В Мончегорске ищут хозяев коту, приехавшему в гараж под капотом автомобиля

В Мончегорске судьба свела их 60 лет назад — супругов Борисковых поздравили с бриллиантовой свадьбой

В Мончегорске из облаков вышли светящиеся объекты и повисли над городом

«С восторгом окунулись в воспоминания»: в Мончегорске мамы и папы почувствовали себя детьми на выставке советских игрушек

Популярное