Взломать банкомат пытался житель Мончегорска
Мончегорск 15.03.2016, 16:06
Мужчина разбил двери магазина на улице Новопроложенной и, таким образом, попал внутрь. Затем северянин попытался вскрыть банкомат, но в этот момент на место подоспели сотрудники патрульно-постовой службы, так как сработала система оповещения.
Сорокалетнего мужчину задержали. В прошлом он уже был судим, так же за кражу.
Оказалось, что в банкомате в тот момент находилось около двух миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по статье покушение на кражу.
Читайте также
«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры
Таскали за волосы и снимали на камеру: в Мончегорске мать избитой девочки требует компенсации морального вреда с обидчиков
Мончегорка-глюкофил 5 лет собирала «по приколу» одноразовые упаковки сахара — это стало хобби ее жизни
Конь, крепость и снежная горка: жители Мончегорска вышли на озеро и «объединили» лопаты
«Мимо тележки с булочками ходят люди, грязь попадает на продукцию, ещё и собака лежит»: мончегорцы в шоке от местного магазина
Из снега торчали одни уши: мончегорцы думали, что в сугробе погибает пес
В Мончегорске для участников конкурса «Лыжня зовет» маршруты проложат через 4 контрольных пункта
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
«Испугавшись за семью, попал под контроль аферистов»: в Мончегорске мошенники ограбили родителей подростка
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
В Мончегорске на парковке водитель сбил женщину и скрылся — его ищут с конца декабря
«Лисички тут как тут в ожидании угощений»: на Имандре улов рыбаков поджидают рыжие хищники
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда