Шлем-снаряд чуть не спровоцировал аварию на Кольском в Мурманске
Мурманск 27.06.2023, 23:39

Прошедшим днем неприятный инцидент произошел на Кольском проспекте недалеко от ресторана «Слегка не замужем». Один из водителей рассказал, что около полудня он ехал в сторону улицы Кооперативной. В этот момент шлем, лежащий на багажнике у мотоциклиста, на полной скорости соскочил с сидения.
В результате шлем чудом не разбил лобовое стекло автомобиля, который двигался следом. К счастью, аварии не произошло. Да и сам водитель оказался на редкость добродушным.
«Я его подобрал и могу вернуть владельцу если объявится и назовёт хоть какие то приметы шлема ( фирму , размер)», - пишет мужчина в социальных сетях.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске спасатели не смогли снять куницу с дерева из-за припаркованной машины
В Мурманске запретят разворот на перекрестке проспекта Ленина и улицы Марата
Свыше 130 добрых дел за год: мурманский Добро.Центр объединил более 300 волонтеров
В Мурманской области циклон из Баренцева моря за двое суток уничтожит аномальное тепло
В Мурманске 3 ноября устроят бесплатные уличные кинопоказы
В Мурманской области на 50% выросло число ипотечных сделок
Популярное
29.10, 11:01
Вместо легких денег — скамья подсудимых: в Полярных Зорях 17-летний подросток попался на расфасовке наркотиков
29.10, 10:34
«Жду наступления холодов с ужасом»: в Лупче-Савино военный пенсионер замерзает в квартире без отопления
29.10, 10:08
Свёкла для винегрета: цвет рубиновый, вкус медовый — готовлю только так, хранится долго
29.10, 07:03
Конфеты с вишнёвой начинкой из «Пятёрочки» — сливочный вкус покорил с первой штуки, беру коробками