Шлем-снаряд чуть не спровоцировал аварию на Кольском в Мурманске

Мурманск 27.06.2023, 23:39 Шлем-снаряд чуть не спровоцировал аварию на Кольском в Мурманске

Прошедшим днем неприятный инцидент произошел на Кольском проспекте недалеко от ресторана «Слегка не замужем». Один из водителей рассказал, что около полудня он ехал в сторону улицы Кооперативной. В этот момент шлем, лежащий на багажнике у мотоциклиста, на полной скорости соскочил с сидения.

В результате шлем чудом не разбил лобовое стекло автомобиля, который двигался следом. К счастью, аварии не произошло. Да и сам водитель оказался на редкость добродушным.

«Я его подобрал и могу вернуть владельцу если объявится и назовёт хоть какие то приметы шлема ( фирму , размер)», - пишет мужчина в социальных сетях.


Фото: Ксения Минко

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное