Погиб байкер в аварии с автобусом на автоподъезде к аэропорту Мурманска
Кола 28.06.2023, 21:05
Как сообщили в областной Госавтоинспекции, сегодня примерно в 19:40 на 3 километре автоподъезда к аэропорту (перекрёсток Молочный - Выходной) водитель автобуса одного из маршрутов при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла «Сузуки».
Байкер ехал со стороны Мурманска в направление аэропорта. Произошло столкновение транспортных средств. Мотоциклист - мужчина 1979 года рождения скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Дополнительные обстоятельства происшествия уточняются. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Движение на участке аварии затруднено.
Байкер ехал со стороны Мурманска в направление аэропорта. Произошло столкновение транспортных средств. Мотоциклист - мужчина 1979 года рождения скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Дополнительные обстоятельства происшествия уточняются. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Движение на участке аварии затруднено.
Читайте также
«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км
В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле
Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта
Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»
Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»
Круассаны с шоколадом и слойки с джемом: для школьников Колы организовали «сладкую» профориентацию
«Трактир», «Вернисаж» и «Ломоносовские чтения»: в Коле стартует фестиваль, посвященный великому ученому
Тренер Кольской спортшколы получила в подарок кепку с автографом олимпийского чемпиона Сергея Устюгова
Териберку подключат к системе «Умный город»
В Териберку не проехать — трассу закрыли из-за ветра и осадков
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
29.11, 19:51
«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
01.12, 17:02
В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь
02.12, 10:04
В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево
