Погиб байкер в аварии с автобусом на автоподъезде к аэропорту Мурманска

Кола 28.06.2023, 21:05 Погиб байкер в аварии с автобусом на автоподъезде к аэропорту Мурманска
Как сообщили в областной Госавтоинспекции, сегодня примерно в 19:40 на 3 километре автоподъезда к аэропорту (перекрёсток Молочный - Выходной) водитель автобуса одного из маршрутов при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла «Сузуки».

Байкер ехал со стороны Мурманска в направление аэропорта. Произошло столкновение транспортных средств. Мотоциклист - мужчина 1979 года рождения скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Дополнительные обстоятельства происшествия уточняются. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Движение на участке аварии затруднено.

Погиб байкер в аварии с автобусом на автоподъезде к аэропорту Мурманска
Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

На трассе «Мишуково – Снежногорск» сотрудники ГАИ смогли помочь выехать безнадежно застрявшему автокрану

Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта

Трассу в Териберку замело — для проезда транспорта организовывали колонны

Дети зарычат по-медвежьи: в Туломе наступление полярной ночи отметят спортивно-этническим праздником

«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км

В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение

На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу

«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле

Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта

Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»

Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»

Популярное