20 смертельных ударов в голову: 15 лет тюрьмы грозит апатитчанину

Апатиты-Кировск 29.06.2023, 08:53 20 смертельных ударов в голову: 15 лет тюрьмы грозит апатитчанину
Трагедия на застолье произошла днем 16 апреля. Ранее неоднократно судимый 36-летний северянин находился в одной из квартир дома по улице Дзержинского в Апатитах. Там же был и его знакомый, с которым они выпивали алкоголь.

Потерпевший оскорбил злоумышленника, между мужчинами началась ссора. Северянин нанес более двадцати ударов в голову и по телу знакомого, от которых тот скончался на месте происшествия. Злоумышленник установлен в кратчайший срок и задержан следователем.

В ходе допроса подробно рассказал, как причинил повреждения потерпевшему. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, грозит 15 лет тюрьмы.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

В Кировске мужчина вышел из гостей со вспоротым животом

В «Таинственном лесу» Кировска монтируют сети WiFi — из-за плохого мобильного интернета оплата билетов пока «наличкой»

На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины

В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу

«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму

«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска

«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари

В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

Популярное