Фестиваль «Семейная команда» пройдет в Мурманской области

Мурманск 03.07.2023, 19:30 Фестиваль «Семейная команда» пройдет в Мурманской области

Сразу в нескольких городах Мурманской области пройдет большой спортивный фестиваль «Семейная команда». Он состоится в День семьи, любви и верности 8 июля. Площадки развернутся в Мурманске, Оленегорске, Североморске, Мончегорске и Полярных Зорях.

Принять участие может вся семья. Главная задача - популяризировать спортивный и здоровый образ жизни. Так, в столице Кольского Заполярья в полдень в «Долине Уюта» пройдет зарядка «Будь в Движении». В это же время в Полярных Зорях в парке отдыха и здоровья «Наш Парк» начнет работу интерактивная площадка. В два часа дня в Североморске начнется активность в «Городском парке». Завершится фестиваль в рамках городских празднований в Оленегорске в сквере «Молодёжный» и в парке им. Сергея Бровцева Мончегорска.

Второй этап фестиваля и серия командных соревнований состоится осенью этого года. Региональные мероприятия фестиваля «Семейная команда» организованы Движением Первых Мурманской области при поддержке регионального министерства спорта и администраций муниципальных образований.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета

«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни

В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Популярное