Лента новостей

Фестиваль «Семейная команда» пройдет в Мурманской области

03.07, 19:30
Фестиваль «Семейная команда» пройдет в Мурманской области

Сразу в нескольких городах Мурманской области пройдет большой спортивный фестиваль «Семейная команда». Он состоится в День семьи, любви и верности 8 июля. Площадки развернутся в Мурманске, Оленегорске, Североморске, Мончегорске и Полярных Зорях.

Принять участие может вся семья. Главная задача - популяризировать спортивный и здоровый образ жизни. Так, в столице Кольского Заполярья в полдень в «Долине Уюта» пройдет зарядка «Будь в Движении». В это же время в Полярных Зорях в парке отдыха и здоровья «Наш Парк» начнет работу интерактивная площадка. В два часа дня в Североморске начнется активность в «Городском парке». Завершится фестиваль в рамках городских празднований в Оленегорске в сквере «Молодёжный» и в парке им. Сергея Бровцева Мончегорска.

Второй этап фестиваля и серия командных соревнований состоится осенью этого года. Региональные мероприятия фестиваля «Семейная команда» организованы Движением Первых Мурманской области при поддержке регионального министерства спорта и администраций муниципальных образований.

Фото: Ксения Минко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.