Фестиваль «Семейная команда» пройдет в Мурманской области
Мурманск 03.07.2023, 19:30
Сразу в нескольких городах Мурманской области пройдет большой спортивный фестиваль «Семейная команда». Он состоится в День семьи, любви и верности 8 июля. Площадки развернутся в Мурманске, Оленегорске, Североморске, Мончегорске и Полярных Зорях.
Принять участие может вся семья. Главная задача - популяризировать спортивный и здоровый образ жизни. Так, в столице Кольского Заполярья в полдень в «Долине Уюта» пройдет зарядка «Будь в Движении». В это же время в Полярных Зорях в парке отдыха и здоровья «Наш Парк» начнет работу интерактивная площадка. В два часа дня в Североморске начнется активность в «Городском парке». Завершится фестиваль в рамках городских празднований в Оленегорске в сквере «Молодёжный» и в парке им. Сергея Бровцева Мончегорска.
Второй этап фестиваля и серия командных соревнований состоится осенью этого года. Региональные мероприятия фестиваля «Семейная команда» организованы Движением Первых Мурманской области при поддержке регионального министерства спорта и администраций муниципальных образований.
Фото: Ксения Минко
Читайте также

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой

«Сад памяти» в Мурманской области прирос 16 тысячами растений

Напротив строящегося собора в Мурманске ограничат движение транспорта

Просвета в небе не будет — в Мурманской области усилятся дожди

«Подростки бегают с факелами»: мурманчане просят снести пустующее строение на ул. Дежнева

В Мурманске пешеход избил водителя до тяжкого вреда здоровью

В Мурманск из Бразилии прибудет яхта — 1 июля участники экспедиции приглашают на встречу

Мурманские кукольники завершили 92 сезон — новый начнется 19 сентября

«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке

«Ушедшие в метель»: военную драму снимут в 5 муниципалитетах Мурманской области

В Мурманске горели две «заброшки» на Калинина — один дом огонь уничтожил полностью

Пьяная мурманчанка обзывала полицейских и кинулась драться — возбуждено уголовное дело
Популярное
24.06, 11:29
«Более 2 кг»: в реки Печенгского округа начала заходить горбуша — о первых уловах рассказали рыбаки
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
24.06, 14:01
В ДТП погиб 17-летний подросток: из Мурманска семья ехала на машине через Карелию в Дагестан
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
25.06, 13:07
«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера