Дерзко москвич украл 5 банок икры в Мурманске

Мурманск 04.07.2023, 10:54 Дерзко москвич украл 5 банок икры в Мурманске
Кража произошла ночью в гипермаркет на улице Шевченко. На место по вызову выезжала группа задержания Росгвардии. Правоохранители выяснили, что в магазине находился мужчина, который с прилавка взял пять банок различных видов икры.

Все это он положил в свой рюкзак, после чего уверенно направился к выходу, обойдя кассовую зону. Но охранник заметил произошедшее и остановил похитителя.

Экипаж Росгвардии задержал оказавшего сопротивление 39-летнего жителя Москвы и доставил в отдел полиции. После проведения проверки по факту кражи задержанному грозит привлечение к административной ответственности.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку»: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

Популярное