Дерзко москвич украл 5 банок икры в Мурманске

Мурманск 04.07.2023, 10:54 Дерзко москвич украл 5 банок икры в Мурманске
Кража произошла ночью в гипермаркет на улице Шевченко. На место по вызову выезжала группа задержания Росгвардии. Правоохранители выяснили, что в магазине находился мужчина, который с прилавка взял пять банок различных видов икры.

Все это он положил в свой рюкзак, после чего уверенно направился к выходу, обойдя кассовую зону. Но охранник заметил произошедшее и остановил похитителя.

Экипаж Росгвардии задержал оказавшего сопротивление 39-летнего жителя Москвы и доставил в отдел полиции. После проведения проверки по факту кражи задержанному грозит привлечение к административной ответственности.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

В Мурманске на Нахимова жильцы оказались заблокированы в подъезде из-за лужи-озера

Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП

Дверь есть, ручки — нет: в Мурманске на Полярных Зорях вход в подъезд превратился в квест

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий

На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета

«Заплатка» не помогла: в Мурманске на проспекте Ленина забор рухнул на детскую площадку

«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Популярное