Пропавший котенок пришел к пожарным в Мурманске

Мурманск 05.07.2023, 14:42 Пропавший котенок пришел к пожарным в Мурманске
Трогательную историю со счастливым концом рассказали сотрудники Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области. В конце июня в мурманской семье случилась неприятность — потерялся их пятимесячный котенок по кличке Сникерс. Особенно переживали по поводу этого дети - Соня, Маша и Егор. Котенок выбрался из квартиры и сбежал на улицу.

Семья активно занималась поиском животного. Пришлось обходить соседние дворы, расспрашивая людей. Огнеборцы мурманской 12 пожарной части, находящиеся в этот день на дежурстве, также записали себе контакты хозяев котенка. И вот однажды на территории части в траве появился пушистый хвост и усатая мордочка.

Огнеборцы вспомнили, что похожего котенка ищет мурманская семья и сообщили ей о находке. Хозяева признали в животном своего пропавшего питомца. В этот же вечер к пожарным пришла вся семья с гостинцами, а также рисунками, которые сделали дети на память и в благодарность за спасение Сникерса.

Пропавший котенок пришел к пожарным в Мурманске
Фото: vk.com/murman01

Читайте также

В надежных руках профессионалов: педагоги мурманской школы № 50 собрали букет наград

«Впечатляюще!»: мурманский геофизик показала рассвет на Шпицбергене после долгой тьмы

«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда

На Книповича в Мурманске трактор завалил снегом деревья-старожилы: жители требуют наказать УК

С начала года на вокзале Мурманска собрали 9,5 тысячи банок и бутылок: пассажиры взамен получают бонусы и скидки

Лестница как ледяная горка: в Мурманске путь к школе и детсаду на Аскольдовцев завалило снегом

Мурманчанам рассказали, чем опасна угольная пыль и как черная «пудра» оседает в легких

Мурманское кино покоряет Китай: документалку «Дельные люди. Арктика» увидят 100 миллионов зрителей

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

Популярное