227 штрафов ГИБДД получил мурманчанин

Мурманск 06.07.2023, 12:52 227 штрафов ГИБДД получил мурманчанин
В отделении судебных приставов находилось сводное исполнительное производство о взыскании с мурманчанина 227 административных штрафов ГИБДД на общую сумму 158 тысяч рублей. Мужчина добровольно погашать их не торопился. Судебный пристав установил, что должник имеет в собственности автомобиль BMW.

Пристав вышел по месту жительства мурманчанина и во дворе дома обнаружил эту машину. Иномарку арестовал. Владельцу авто было разъяснено, что у него есть 10 дней для погашения задолженности, иначе арестованное имущество будет реализовано в счет погашения долга.

Только после этого мурманчанин полностью погасил все штрафы ГИБДД. Также ему пришлось заплатить и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей на общую сумму 227 тысяч рублей.

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов

Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья

В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы

В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники

В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Популярное