227 штрафов ГИБДД получил мурманчанин

Мурманск 06.07.2023, 12:52 227 штрафов ГИБДД получил мурманчанин
В отделении судебных приставов находилось сводное исполнительное производство о взыскании с мурманчанина 227 административных штрафов ГИБДД на общую сумму 158 тысяч рублей. Мужчина добровольно погашать их не торопился. Судебный пристав установил, что должник имеет в собственности автомобиль BMW.

Пристав вышел по месту жительства мурманчанина и во дворе дома обнаружил эту машину. Иномарку арестовал. Владельцу авто было разъяснено, что у него есть 10 дней для погашения задолженности, иначе арестованное имущество будет реализовано в счет погашения долга.

Только после этого мурманчанин полностью погасил все штрафы ГИБДД. Также ему пришлось заплатить и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей на общую сумму 227 тысяч рублей.

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку

Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья

«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды

Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения

В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн

«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах

Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года

В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

Популярное