227 штрафов ГИБДД получил мурманчанин

Мурманск 06.07.2023, 12:52 227 штрафов ГИБДД получил мурманчанин
В отделении судебных приставов находилось сводное исполнительное производство о взыскании с мурманчанина 227 административных штрафов ГИБДД на общую сумму 158 тысяч рублей. Мужчина добровольно погашать их не торопился. Судебный пристав установил, что должник имеет в собственности автомобиль BMW.

Пристав вышел по месту жительства мурманчанина и во дворе дома обнаружил эту машину. Иномарку арестовал. Владельцу авто было разъяснено, что у него есть 10 дней для погашения задолженности, иначе арестованное имущество будет реализовано в счет погашения долга.

Только после этого мурманчанин полностью погасил все штрафы ГИБДД. Также ему пришлось заплатить и исполнительский сбор за каждый штраф по 1 тысячи рублей на общую сумму 227 тысяч рублей.

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

В Мурманск первый рассвет-2026 будет длиться 46 минут

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Популярное